Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (126071) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 143С Кисловодск — Москва от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 126071

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 143С Кисловодск — Москва


Поезд № 143С Кисловодск — Москва находится в пути 1 д. 5 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Москва (только 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 09:45
Ессентуки 10:16 9 мин 10:25 40 м
Пятигорск 10:42 10 мин 10:52 27 м
Минеральные Воды 11:30 91 мин 13:01 2 ч 9 м
Невинномысская 14:28 5 мин 14:33 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 15:35 5 мин 15:40 1 ч 7 м
Кавказская 16:36 26 мин 17:02 1 ч 22 м
Тихорецкая 17:58 5 мин 18:03 1 ч 1 м
Ростов-Главный 20:27 18 мин 20:45 2 ч 42 м
Лихая 23:02 20 мин 23:22 2 ч 37 м
Россошь 02:46 15 мин 03:01 3 ч 39 м
Лиски 04:30 5 мин 04:35 1 ч 34 м
Воронеж-1 06:05 34 мин 06:39 2 ч 4 м
Грязи-Воронежские 08:10 5 мин 08:15 1 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 09:00 12 мин 09:12 57 м
Александро-Невская 10:52 2 мин 10:54 1 ч 42 м
Рязань-2 12:31 4 мин 12:35 1 ч 41 м
Москва (Казанский вокзал) 15:38 — :: 3 ч 3 м

Схема маршрута движения поездов Кисловодск Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 143С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Москва 003С 20:40 20:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search