Расписание поезда № 142Н Новосибирск — Томск

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Томск-2 264 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Поезд № 142Н Новосибирск — Томск находится в пути 4 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Томск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18:20
Болотная 20:09 2 мин 20:11 1 ч 51 м
Юрга-1 20:34 2 мин 20:36 25 м
Тайга-2 21:27 2 мин 21:29 53 м
Томск-1 22:34 10 мин 22:44 1 ч 15 м
Томск-2 22:58 — :: 14 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Томск-2 на карте:


Кроме поезда № 142Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Томск 638Н 00:53 07:50
Анапа — Томск 211Э 05:07 13:12
Бийск — Томск 402Н 06:35 11:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search