Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (134820) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 142Г Москва — Чебоксары от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 134820

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 142Г Москва — Чебоксары


Поезд № 142Г Москва — Чебоксары находится в пути 13 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чебоксары (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:59
Муром-1 05:13 2 мин 05:15 5 ч 16 м
Мухтолово 06:19 2 мин 06:21 1 ч 6 м
Арзамас-2 06:58 2 мин 07:00 39 м
Перевозская 07:44 2 мин 07:46 46 м
Сергач 08:41 2 мин 08:43 57 м
Шумерля 09:35 2 мин 09:37 54 м
Вурнары 10:06 2 мин 10:08 31 м
Канаш-1 10:40 30 мин 11:10 1 ч 2 м
Чебоксары 13:40 — :: 2 ч 30 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Чебоксары на карте:


Кроме поезда № 142Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чебоксары 072Г 00:10 13:28
Москва — Чебоксары 054Г 20:16 09:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search