ss x
x

Расписание поезда № 140М Брянск — Санкт-Петербург


Поезд № 140М Брянск — Санкт-Петербург находится в пути 14 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брянск — Санкт-Петербург (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брянск-1-Орловский — :: 15:05
Судимир 15:50 2 мин 15:52 47 м
Думиничи 16:21 2 мин 16:23 31 м
Сухиничи-главные 16:48 30 мин 17:18 55 м
Калуга-2 18:20 15 мин 18:35 1 ч 17 м
Малоярославец 19:26 2 мин 19:28 53 м
Обнинское 19:43 3 мин 19:46 18 м
Тверь 00:02 2 мин 00:04 4 ч 18 м
Бологое 01:38 27 мин 02:05 2 ч 1 м
Малая Вишера 03:48 1 мин 03:49 1 ч 44 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:32 — :: 1 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Брянск-1-Орловский Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 140М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брянск — Санкт-Петербург 140М 15:08 05:32


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search