ss x
x

Расписание поезда № 139М Санкт-Петербург — Брянск


Поезд № 139М Санкт-Петербург — Брянск находится в пути 15 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брянск (14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 14:31
Малая Вишера 16:58 1 мин 16:59 2 ч 28 м
Окуловка 17:51 1 мин 17:52 53 м
Бологое 18:37 33 мин 19:10 1 ч 18 м
Тверь 20:58 2 мин 21:00 1 ч 50 м
Обнинское 01:21 2 мин 01:23 4 ч 23 м
Малоярославец 01:40 2 мин 01:42 19 м
Калуга-2 02:26 15 мин 02:41 59 м
Сухиничи-главные 03:41 29 мин 04:10 1 ч 29 м
Думиничи 04:39 2 мин 04:41 31 м
Судимир 05:11 2 мин 05:13 32 м
Брянск-1-Орловский 06:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Брянск-1-Орловский на карте:


Кроме поезда № 139М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брянск 139М 15:26 07:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search