ss x
x

Расписание поезда № 136М Москва — Барнаул


Поезд № 136М Москва — Барнаул находится в пути 2 д. 7 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 19:20
Муром-1 00:19 2 мин 00:21 5 ч 1 м
Сергач 03:23 2 мин 03:25 3 ч 4 м
Канаш-1 05:11 23 мин 05:34 2 ч 9 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 08:00 5 мин 08:05 2 ч 31 м
Кизнер 11:59 1 мин 12:00 2 ч 55 м
Можга 12:43 1 мин 12:44 44 м
Агрыз-1 12:34 15 мин 12:49 1 ч 5 м
Сарапул 14:42 2 мин 14:44 55 м
Камбарка 15:15 1 мин 15:16 32 м
Янаул 16:49 2 мин 16:51 35 м
Куеда 17:28 1 мин 17:29 38 м
Чернушка 17:58 2 мин 18:00 31 м
Красноуфимск 19:43 30 мин 20:13 2 ч 13 м
Дружинино 22:46 30 мин 23:16 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 00:35 39 мин 01:14 1 ч 58 м
Камышлов 03:55 2 мин 03:57 2 ч 43 м
Тюмень 06:22 20 мин 06:42 2 ч 45 м
Ишим 10:38 12 мин 10:50 4 ч 8 м
Называевская 13:27 2 мин 13:29 1 ч 39 м
Любинская 14:33 2 мин 14:35 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 15:22 30 мин 15:52 1 ч 17 м
Калачинская 16:53 2 мин 16:55 1 ч 3 м
Татарская 19:00 29 мин 19:29 1 ч 34 м
Табулга 20:09 25 мин 20:34 1 ч 5 м
Чистоозерная 21:05 2 мин 21:07 33 м
Шипицыно 21:30 2 мин 21:32 25 м
Купино 22:00 3 мин 22:03 31 м
Баган 22:32 3 мин 22:35 32 м
Карасук 1 23:20 55 мин 00:15 1 ч 40 м
Краснозерское 01:26 5 мин 01:31 1 ч 16 м
Хабары 01:54 10 мин 02:04 33 м
Панкрушиха 02:42 5 мин 02:47 43 м
Камень-на-Оби 03:46 20 мин 04:06 1 ч 19 м
Сузун 04:55 5 мин 05:00 54 м
Алтайская 06:47 8 мин 06:55 1 ч 55 м
Барнаул 07:16 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Казанский вокзал) Барнаул на карте:


Кроме поезда № 136М, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search