ss x
x

Расписание поезда № 134Б Минск — Архангельск


Поезд № 134Б Минск — Архангельск находится в пути 1 д. 8 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Архангельск (чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 16:22
Жодино 17:08 2 мин 17:10 48 м
Борисов 17:25 3 мин 17:28 18 м
Толочин 18:24 2 мин 18:26 58 м
Орша-Центр. 19:02 17 мин 19:19 53 м
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 1 ч 48 м
Сафоново 22:31 2 мин 22:33 1 ч 26 м
Вязьма 23:26 26 мин 23:52 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:08 27 мин 03:35 3 ч 43 м
Александров-1 06:47 2 мин 06:49 3 ч 14 м
Ярославль-Главный 09:12 10 мин 09:22 2 ч 33 м
Данилов 10:39 31 мин 11:10 1 ч 48 м
Вологда-1 13:20 20 мин 13:40 2 ч 30 м
Коноша-1 16:25 15 мин 16:40 3 ч 0 м
Няндома 17:56 14 мин 18:10 1 ч 30 м
Плесецкая 20:12 2 мин 20:14 2 ч 4 м
Обозерская 21:18 30 мин 21:48 1 ч 34 м
Исакогорка 23:59 2 мин 00:01 2 ч 13 м
Архангельск-Город 00:25 — :: 24 м

Схема маршрута движения поездов Минск-Пасс. Архангельск-Город на карте:


Кроме поезда № 134Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search