ss x
x

Расписание поезда № 133Я Архангельск — Минск


Поезд № 133Я Архангельск — Минск находится в пути 1 д. 6 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Минск (только 26 ноября, 3, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 05:24
Исакогорка 05:49 2 мин 05:51 27 м
Обозерская 08:13 30 мин 08:43 2 ч 52 м
Плесецкая 09:49 2 мин 09:51 1 ч 8 м
Няндома 11:58 15 мин 12:13 2 ч 22 м
Коноша-1 13:26 5 мин 13:31 1 ч 18 м
Вологда-1 16:05 20 мин 16:25 2 ч 54 м
Данилов 18:27 31 мин 18:58 2 ч 33 м
Ярославль-Главный 19:59 10 мин 20:09 1 ч 11 м
Александров-1 22:25 2 мин 22:27 2 ч 18 м
Москва (Белорусский вокзал) 01:00 25 мин 01:25 2 ч 58 м
Вязьма 04:04 23 мин 04:27 3 ч 2 м
Ярцево 05:34 2 мин 05:36 1 ч 9 м
Смоленск 07:02 4 мин 07:06 1 ч 30 м
Орша-Центр. 08:23 18 мин 08:41 1 ч 35 м
Толочин 09:17 2 мин 09:19 38 м
Борисов 10:24 3 мин 10:27 1 ч 8 м
Жодино 10:42 2 мин 10:44 17 м
Минск-Пасс. 11:49 — :: 1 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Архангельск-Город Минск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 133Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search