ss x
x

Расписание поезда № 133А Санкт-Петербург — Казань


Поезд № 133А Санкт-Петербург — Казань находится в пути 22 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 15:30
Малая Вишера 18:44 2 мин 18:46 3 ч 16 м
Окуловка 19:49 1 мин 19:50 1 ч 4 м
Бологое 20:37 41 мин 21:18 1 ч 28 м
Тверь 23:06 1 мин 23:07 1 ч 49 м
Вековка 04:01 26 мин 04:27 5 ч 20 м
Муром-1 05:32 1 мин 05:33 1 ч 6 м
Навашино 05:49 1 мин 05:50 17 м
Арзамас-2 07:13 2 мин 07:15 1 ч 25 м
Сергач 08:51 12 мин 09:03 1 ч 48 м
Пильна 09:32 2 мин 09:34 31 м
Шумерля 09:58 2 мин 10:00 26 м
Вурнары 10:29 2 мин 10:31 31 м
Канаш-1 11:03 35 мин 11:38 1 ч 7 м
Урмары 12:15 1 мин 12:16 38 м
Зелёный Дол 13:01 2 мин 13:03 47 м
Казань-Пасс. 13:58 — :: 55 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 133А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search