ss x
x

Расписание поезда № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург


Поезд № 132Г Ижевск — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 8 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Санкт-Петербург (только 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 23:05
Игра 01:04 2 мин 01:06 2 ч 1 м
Балезино 02:30 30 мин 03:00 1 ч 54 м
Глазов 03:27 2 мин 03:29 29 м
Яр 03:58 1 мин 03:59 30 м
Фалёнки 03:29 1 мин 03:30 31 м
Зуевка 03:54 1 мин 03:55 25 м
Киров-Пасс. 05:20 65 мин 06:25 2 ч 30 м
Котельнич-1 08:11 20 мин 08:31 2 ч 6 м
Шахунья 10:08 2 мин 10:10 1 ч 39 м
Урень 10:57 2 мин 10:59 49 м
Ветлужская 11:43 2 мин 11:45 46 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 13:36 12 мин 13:48 2 ч 3 м
Дзержинск 14:20 2 мин 14:22 34 м
Вязники 15:22 2 мин 15:24 1 ч 2 м
Ковров-1 16:05 4 мин 16:09 45 м
Владимир 17:12 73 мин 18:25 2 ч 16 м
Москва (Курский вокзал) 21:32 44 мин 22:16 3 ч 51 м
Тверь 00:40 3 мин 00:43 2 ч 27 м
Бологое 02:16 2 мин 02:18 1 ч 35 м
Окуловка 03:29 1 мин 03:30 1 ч 12 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06:13 — :: 2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 132Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search