Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (141144) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 132Б Брест — Москва от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 141144

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 132Б Брест — Москва


Поезд № 132Б Брест — Москва находится в пути 15 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Москва (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 04:28
Жабинка 04:53 2 мин 04:55 27 м
Оранчицы 05:22 2 мин 05:24 29 м
Берёза-Город 05:45 2 мин 05:47 23 м
Ивацевичи 06:11 2 мин 06:13 26 м
Барановичи-Центральные 06:57 3 мин 07:00 47 м
Минск-Пасс. 08:58 37 мин 09:35 2 ч 35 м
Борисов 10:39 2 мин 10:41 1 ч 6 м
Орша-Центр. 12:32 20 мин 12:52 2 ч 11 м
Осиновка 13:20 2 мин 13:22 30 м
Смоленск 14:27 20 мин 14:47 1 ч 25 м
Сафоново 16:00 2 мин 16:02 1 ч 15 м
Вязьма 16:47 26 мин 17:13 1 ч 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:53 — :: 2 ч 40 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 132Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Москва 008Б 17:37 06:55
Брест — Москва 028Б 19:28 09:40


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search