ss x
x

Расписание поезда № 129С Анапа — Красноярск

Расстояние между станциями Анапа и Красноярск-Пасс. 4 897 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 129С Анапа — Красноярск находится в пути 3 д. 17 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (только 23, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 06:15
Крымская 08:18 32 мин 08:50 2 ч 35 м
Абинская 09:06 2 мин 09:08 18 м
Краснодар-1 10:42 10 мин 10:52 1 ч 44 м
Динская 11:24 2 мин 11:26 34 м
Кореновск 11:59 6 мин 12:05 39 м
Выселки 12:30 23 мин 12:53 48 м
Тихорецкая 14:06 17 мин 14:23 1 ч 30 м
Ея 15:22 2 мин 15:24 1 ч 1 м
Белоглинская 15:49 3 мин 15:52 28 м
Сальск 17:10 23 мин 17:33 1 ч 41 м
Зимовники 19:18 3 мин 19:21 1 ч 48 м
Ремонтная 20:23 5 мин 20:28 1 ч 7 м
Котельниково 21:17 6 мин 21:23 55 м
Жутово 22:19 4 мин 22:23 1 ч 0 м
Сарепта 00:27 2 мин 00:29 2 ч 6 м
Волгоград-1 01:03 35 мин 01:38 1 ч 9 м
Петров Вал 04:46 7 мин 04:53 3 ч 15 м
Карамыш 07:29 3 мин 07:32 1 ч 39 м
Саратов-1-Пасс. 09:10 34 мин 09:44 2 ч 12 м
Сенная 12:13 4 мин 12:17 2 ч 33 м
Кулатка 13:25 3 мин 13:28 1 ч 11 м
Возрождение 13:54 3 мин 13:57 29 м
Сызрань-Город 15:02 12 мин 15:14 1 ч 17 м
Самара 18:38 41 мин 19:19 4 ч 5 м
Бугуруслан 22:40 2 мин 22:42 2 ч 23 м
Абдулино 23:59 12 мин 00:11 1 ч 29 м
Аксаково 01:11 2 мин 01:13 1 ч 2 м
Уфа 04:24 42 мин 05:06 3 ч 53 м
Кропачёво 08:05 15 мин 08:20 3 ч 14 м
Усть-Катав 08:48 1 мин 08:49 29 м
Вязовая 09:07 1 мин 09:08 19 м
Сулея 09:55 1 мин 09:56 48 м
Бердяуш 10:25 2 мин 10:27 31 м
Златоуст 11:30 3 мин 11:33 1 ч 6 м
Миасс-1 12:47 3 мин 12:50 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 14:18 46 мин 15:04 2 ч 14 м
Шумиха 16:39 1 мин 16:40 1 ч 36 м
Мишкино 17:14 1 мин 17:15 35 м
Юргамыш 17:40 1 мин 17:41 26 м
Курган-Пасс. 18:28 17 мин 18:45 1 ч 4 м
Лебяжья-Сибирская 19:56 1 мин 19:57 1 ч 12 м
Макушино 20:31 2 мин 20:33 36 м
Петухово 21:09 5 мин 21:14 41 м
Петропавловск 23:41 40 мин 00:21 2 ч 7 м
Исилькуль 02:13 60 мин 03:13 2 ч 52 м
Омск-Пасс. 04:50 20 мин 05:10 1 ч 57 м
Чаны 08:31 2 мин 08:33 2 ч 23 м
Барабинск 09:41 23 мин 10:04 1 ч 31 м
Новосибирск-главный 13:48 49 мин 14:37 4 ч 33 м
Юрга-1 17:03 2 мин 17:05 2 ч 28 м
Тайга-1 18:17 3 мин 18:20 1 ч 15 м
Анжерская 18:51 3 мин 18:54 34 м
Мариинск 20:40 46 мин 21:26 2 ч 32 м
Тяжин 22:15 1 мин 22:16 50 м
Боготол 23:17 2 мин 23:19 1 ч 3 м
Ачинск-1 00:12 30 мин 00:42 1 ч 23 м
Красноярск-Пасс. 03:25 — :: 2 ч 43 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 129С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search