ss x
x

Расписание поезда № 129Ы Красноярск — Анапа

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Анапа 4 904 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 13 ч.

Поезд № 129Ы Красноярск — Анапа находится в пути 3 д. 20 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Анапа (15, 22, 29 декабря, 5, 12, 19, 26 января, 2, 9, 16, 23 февраля, 2, 9, 16, 23, 30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13:58
Ачинск-1 17:00 4 мин 17:04 3 ч 6 м
Боготол 18:05 2 мин 18:07 1 ч 3 м
Тяжин 19:11 2 мин 19:13 1 ч 6 м
Мариинск 20:04 26 мин 20:30 1 ч 17 м
Анжерская 22:18 2 мин 22:20 1 ч 50 м
Тайга-1 22:46 3 мин 22:49 29 м
Юрга-1 00:03 2 мин 00:05 1 ч 16 м
Новосибирск-главный 02:16 52 мин 03:08 3 ч 3 м
Барабинск 06:22 30 мин 06:52 3 ч 44 м
Чаны 08:05 2 мин 08:07 1 ч 15 м
Татарская 08:45 2 мин 08:47 40 м
Калачинская 08:44 2 мин 08:46 59 м
Омск-Пасс. 09:42 30 мин 10:12 1 ч 26 м
Исилькуль 11:42 60 мин 12:42 2 ч 30 м
Петропавловск 14:50 48 мин 15:38 2 ч 56 м
Петухово 16:02 5 мин 16:07 1 ч 29 м
Макушино 16:41 2 мин 16:43 36 м
Лебяжья-Сибирская 17:23 1 мин 17:24 41 м
Курган-Пасс. 18:50 12 мин 19:02 1 ч 38 м
Юргамыш 19:51 1 мин 19:52 50 м
Мишкино 20:18 1 мин 20:19 27 м
Шумиха 20:54 1 мин 20:55 36 м
Челябинск-Главный 22:27 53 мин 23:20 2 ч 25 м
Миасс-1 00:58 4 мин 01:02 1 ч 42 м
Златоуст 02:10 4 мин 02:14 1 ч 12 м
Бердяуш 03:15 2 мин 03:17 1 ч 3 м
Сулея 03:47 2 мин 03:49 32 м
Вязовая 04:39 2 мин 04:41 52 м
Усть-Катав 05:00 2 мин 05:02 21 м
Кропачёво 05:31 23 мин 05:54 52 м
Уфа 09:05 35 мин 09:40 3 ч 46 м
Аксаково 13:07 2 мин 13:09 3 ч 29 м
Абдулино 13:58 12 мин 14:10 1 ч 1 м
Бугуруслан 15:37 2 мин 15:39 1 ч 29 м
Самара 17:13 55 мин 18:08 3 ч 29 м
Сызрань-Город 21:47 12 мин 21:59 3 ч 51 м
Возрождение 23:15 2 мин 23:17 1 ч 18 м
Кулатка 23:39 2 мин 23:41 24 м
Сенная 00:46 2 мин 00:48 1 ч 7 м
Саратов-1-Пасс. 03:07 43 мин 03:50 3 ч 2 м
Карамыш 05:43 3 мин 05:46 1 ч 56 м
Петров Вал 06:24 3 мин 06:27 1 ч 41 м
Волгоград-1 09:46 35 мин 10:21 3 ч 54 м
Сарепта 10:55 2 мин 10:57 36 м
Жутово 13:21 2 мин 13:23 2 ч 26 м
Котельниково 14:19 3 мин 14:22 59 м
Ремонтная 15:02 3 мин 15:05 43 м
Зимовники 15:41 5 мин 15:46 41 м
Сальск 17:38 25 мин 18:03 2 ч 17 м
Белоглинская 19:35 5 мин 19:40 1 ч 37 м
Ея 20:05 11 мин 20:16 36 м
Тихорецкая 21:43 17 мин 22:00 1 ч 44 м
Выселки 23:25 27 мин 23:52 1 ч 52 м
Кореновск 00:18 7 мин 00:25 33 м
Динская 01:00 2 мин 01:02 37 м
Краснодар-1 01:32 7 мин 01:39 37 м
Абинская 02:50 2 мин 02:52 1 ч 13 м
Крымская 03:08 32 мин 03:40 48 м
Анапа 06:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Анапа на карте:


Кроме поезда № 129Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search