ss x
x

Расписание поезда № 127Ы Красноярск — Адлер

Расстояние между станциями Красноярск-Пасс. и Адлер 5 082 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 16 ч.

Поезд № 127Ы Красноярск — Адлер находится в пути 3 д. 20 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (только 20, 23, 27, 30 ноября, 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 13:40
Козулька 15:38 1 мин 15:39 1 ч 59 м
Чернореченская 16:03 1 мин 16:04 25 м
Ачинск-1 16:38 30 мин 17:08 1 ч 4 м
Боготол 18:08 2 мин 18:10 1 ч 2 м
Тяжин 19:13 2 мин 19:15 1 ч 5 м
Мариинск 20:04 26 мин 20:30 1 ч 15 м
Анжерская 22:03 2 мин 22:05 1 ч 35 м
Тайга-1 22:32 4 мин 22:36 31 м
Юрга-1 23:36 2 мин 23:38 1 ч 2 м
Новосибирск-главный 01:40 19 мин 01:59 2 ч 21 м
Чулымская 03:27 2 мин 03:29 1 ч 30 м
Барабинск 05:11 23 мин 05:34 2 ч 5 м
Татарская 07:13 2 мин 07:15 1 ч 41 м
Омск-Пасс. 08:58 25 мин 09:23 3 ч 8 м
Исилькуль 11:30 60 мин 12:30 3 ч 7 м
Петропавловск 14:14 41 мин 14:55 2 ч 25 м
Петухово 15:21 5 мин 15:26 1 ч 31 м
Макушино 16:04 2 мин 16:06 40 м
Варгаши 17:11 1 мин 17:12 1 ч 6 м
Курган-Пасс. 17:51 17 мин 18:08 56 м
Шумиха 19:52 2 мин 19:54 1 ч 46 м
Щучье 20:25 1 мин 20:26 32 м
Челябинск-Главный 21:34 41 мин 22:15 1 ч 49 м
Миасс-1 23:51 2 мин 23:53 1 ч 38 м
Златоуст 00:59 2 мин 01:01 1 ч 8 м
Бердяуш 01:58 1 мин 01:59 58 м
Сулея 02:29 1 мин 02:30 31 м
Вязовая 03:20 1 мин 03:21 51 м
Усть-Катав 03:38 1 мин 03:39 18 м
Кропачёво 04:06 23 мин 04:29 50 м
Аша 05:23 2 мин 05:25 56 м
Уфа 07:01 36 мин 07:37 2 ч 12 м
Раевка 09:55 2 мин 09:57 2 ч 20 м
Аксаково 11:04 2 мин 11:06 1 ч 9 м
Приютово 11:27 2 мин 11:29 23 м
Абдулино 12:00 12 мин 12:12 43 м
Бугуруслан 13:26 2 мин 13:28 1 ч 16 м
Похвистнево 12:46 2 мин 12:48 20 м
Новоотрадная 13:38 2 мин 13:40 52 м
Кинель 14:20 2 мин 14:22 42 м
Самара 15:06 36 мин 15:42 1 ч 20 м
Новокуйбышевская 16:07 2 мин 16:09 27 м
Сызрань-Город 18:42 12 мин 18:54 2 ч 45 м
Возрождение 20:11 2 мин 20:13 1 ч 19 м
Кулатка 20:37 2 мин 20:39 26 м
Сенная 21:45 18 мин 22:03 1 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 01:10 39 мин 01:49 3 ч 46 м
Петров Вал 04:43 2 мин 04:45 3 ч 56 м
Волгоград-1 08:07 33 мин 08:40 3 ч 55 м
Сарепта 09:17 2 мин 09:19 39 м
Жутово 11:16 2 мин 11:18 1 ч 59 м
Котельниково 12:25 5 мин 12:30 1 ч 12 м
Ремонтная 13:10 3 мин 13:13 43 м
Зимовники 13:52 2 мин 13:54 41 м
Пролетарская 15:12 3 мин 15:15 1 ч 21 м
Сальск 15:47 31 мин 16:18 1 ч 3 м
Белоглинская 18:01 3 мин 18:04 1 ч 46 м
Ровное 18:41 9 мин 18:50 46 м
Тихорецкая 19:58 17 мин 20:15 1 ч 25 м
Выселки 21:30 2 мин 21:32 1 ч 17 м
Кореновск 22:18 2 мин 22:20 48 м
Динская 22:55 7 мин 23:02 42 м
Краснодар-1 23:53 6 мин 23:59 57 м
Горячий Ключ 01:43 37 мин 02:20 2 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 03:51 12 мин 04:03 1 ч 43 м
Лазаревская 04:43 2 мин 04:45 42 м
Лоо 05:30 2 мин 05:32 47 м
Сочи 05:55 5 мин 06:00 28 м
Хоста 06:19 2 мин 06:21 21 м
Адлер 06:32 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Красноярск-Пасс. Адлер на карте:


Кроме поезда № 127Ы, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search