...
ss x
x

Расписание поезда № 127Г Ижевск — Екатеринбург

Расстояние между станциями Ижевск и Екатеринбург-Пасс. 643 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 27 мин.

Поезд № 127Г Ижевск — Екатеринбург находится в пути 11 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (по нечётным, кроме 31.12, 31.01, 31.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ижевск — :: 21:00
Агрыз-1 20:40 35 мин 21:15 1 ч 15 м
Сарапул 23:08 3 мин 23:11 56 м
Камбарка 23:40 2 мин 23:42 31 м
Амзя 00:53 2 мин 00:55 13 м
Янаул 01:24 5 мин 01:29 34 м
Куеда 02:04 2 мин 02:06 37 м
Чернушка 02:34 4 мин 02:38 32 м
Чад 03:39 2 мин 03:41 1 ч 3 м
Красноуфимск 04:25 29 мин 04:54 1 ч 13 м
Дружинино 07:21 30 мин 07:51 2 ч 57 м
Ревда 08:31 5 мин 08:36 45 м
Екатеринбург-Пасс. 09:32 — :: 56 м

Схема маршрута движения поездов Ижевск Екатеринбург-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 127Г, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ижевск — Новый Уренгой 697Г 00:40 12:30


Написать отзыв