ss x
x

Расписание поезда № 127Е Екатеринбург — Ижевск

Расстояние между станциями Екатеринбург-Пасс. и Ижевск 642 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 27 мин.

Поезд № 127Е Екатеринбург — Ижевск находится в пути 11 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург — Ижевск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 22:36
Ревда 23:31 10 мин 23:41 1 ч 5 м
Дружинино 00:29 30 мин 00:59 1 ч 18 м
Красноуфимск 02:59 35 мин 03:34 2 ч 35 м
Чад 04:22 2 мин 04:24 50 м
Чернушка 05:24 3 мин 05:27 1 ч 3 м
Куеда 05:55 2 мин 05:57 30 м
Янаул 06:28 5 мин 06:33 36 м
Амзя 07:03 1 мин 07:04 31 м
Камбарка 06:16 2 мин 06:18 14 м
Сарапул 06:47 3 мин 06:50 32 м
Агрыз-1 06:45 35 мин 07:20 1 ч 30 м
Ижевск 08:59 — :: 39 м

Схема маршрута движения поездов Екатеринбург-Пасс. Ижевск на карте:


Кроме поезда № 127Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Ижевск 225Е 18:53 04:50
Новый Уренгой — Ижевск 377Г 22:15 09:11


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search