...
ss x
x

Расписание поезда № 126Я Москва — Череповец


Поезд № 126Я Москва — Череповец находится в пути 11 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Череповец (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 21:05
Ярославль-Главный 00:51 15 мин 01:06 4 ч 1 м
Данилов 02:13 34 мин 02:47 1 ч 41 м
Вологда-1 05:12 28 мин 05:40 2 ч 53 м
Кипелово 06:39 3 мин 06:42 1 ч 2 м
Чебсара 07:10 3 мин 07:13 31 м
Шексна 07:33 5 мин 07:38 25 м
Череповец-1 08:29 — :: 51 м

Схема маршрута движения поездов Москва (Ярославский вокзал) Череповец-1 на карте:


Кроме поезда № 126Я, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Череповец 126М 21:05 07:58


Написать отзыв