...
ss x
x

Расписание поезда № 126Ч Череповец — Москва


Поезд № 126Ч Череповец — Москва находится в пути 10 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Череповец — Москва (ежедневно, кроме 31.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Череповец-1 — :: 22:50
Шексна 23:26 3 мин 23:29 39 м
Чебсара 23:47 2 мин 23:49 20 м
Кипелово 00:09 2 мин 00:11 22 м
Вологда-1 01:03 25 мин 01:28 1 ч 17 м
Данилов 03:44 36 мин 04:20 2 ч 52 м
Ярославль-Главный 05:18 24 мин 05:42 1 ч 22 м
Москва (Ярославский вокзал) 09:27 — :: 3 ч 45 м

Схема маршрута движения поездов Череповец-1 Москва (Ярославский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 126Ч, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Череповец — Москва 126Г 22:45 09:12


Написать отзыв