ss x
x

Расписание поезда № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Новый Уренгой 2 543 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Поезд № 125Н Новосибирск — Новый Уренгой находится в пути 1 д. 23 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Новый Уренгой (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 02:09
Чулымская 03:38 2 мин 03:40 1 ч 31 м
Барабинск 05:32 23 мин 05:55 2 ч 15 м
Озеро Карачинское 06:52 2 мин 06:54 59 м
Чаны 07:07 2 мин 07:09 15 м
Татарская 07:50 2 мин 07:52 43 м
Калачинская 08:10 3 мин 08:13 1 ч 21 м
Кормиловка 08:43 3 мин 08:46 33 м
Омск-Пасс. 09:40 38 мин 10:18 1 ч 32 м
Любинская 10:57 2 мин 10:59 41 м
Называевская 11:56 2 мин 11:58 59 м
Маслянская 11:54 2 мин 11:56 58 м
Ишим 12:35 15 мин 12:50 54 м
Голышманово 13:52 2 мин 13:54 1 ч 4 м
Омутинская 14:31 26 мин 14:57 1 ч 3 м
Заводоуковская 15:54 2 мин 15:56 59 м
Ялуторовск 16:16 2 мин 16:18 22 м
Тюмень 17:22 46 мин 18:08 1 ч 50 м
Тобольск 21:43 30 мин 22:13 4 ч 5 м
Юность-Комсомольская 23:32 5 мин 23:37 1 ч 24 м
Демьянка 00:54 16 мин 01:10 1 ч 33 м
Салым 03:05 2 мин 03:07 1 ч 57 м
Куть-Ях 03:54 2 мин 03:56 49 м
Пыть-Ях 05:18 8 мин 05:26 1 ч 30 м
Сургут 07:05 50 мин 07:55 2 ч 29 м
Ульт-Ягун 09:03 2 мин 09:05 1 ч 10 м
Когалым 11:37 15 мин 11:52 2 ч 47 м
Ноябрьск 1 14:05 23 мин 14:28 2 ч 36 м
Ноябрьск 2 14:44 5 мин 14:49 21 м
Ханымей 15:52 2 мин 15:54 1 ч 5 м
Пурпе 17:31 18 мин 17:49 1 ч 55 м
Пуровск 18:55 15 мин 19:10 1 ч 21 м
Сывдарма 19:57 2 мин 19:59 49 м
Коротчаево 21:22 9 мин 21:31 1 ч 32 м
Новый Уренгой 23:55 — :: 2 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Новый Уренгой на карте:


Кроме поезда № 125Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search