Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT post_id, meta_key, meta_value FROM k2a1dfon_postmeta WHERE post_id IN (130250) ORDER BY meta_id ASC

Расписание поезда № 125Е Новый Уренгой — Барнаул от rupoezd.ru

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SELECT meta_id FROM k2a1dfon_postmeta WHERE meta_key = 'views' AND post_id = 130250

Ошибка базы данных WordPress: [Table './rupoezd_db/k2a1dfon_postmeta' is marked as crashed and should be repaired]
SHOW FULL COLUMNS FROM `k2a1dfon_postmeta`

ss x
x

Расписание поезда № 125Е Новый Уренгой — Барнаул

Расстояние между станциями Новый Уренгой и Барнаул 2 772 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 11 ч.

Поезд № 125Е Новый Уренгой — Барнаул находится в пути 2 д. 19 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Барнаул (по чётным по 08.12, кроме 06.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 02:05
Коротчаево 03:55 10 мин 04:05 2 ч 0 м
Сывдарма 05:29 2 мин 05:31 1 ч 26 м
Пуровск 06:22 33 мин 06:55 1 ч 24 м
Пурпе 09:02 18 мин 09:20 2 ч 25 м
Ханымей 11:09 2 мин 11:11 1 ч 51 м
Ноябрьск 2 12:15 5 мин 12:20 1 ч 9 м
Ноябрьск 1 12:38 23 мин 13:01 41 м
Когалым 14:51 15 мин 15:06 2 ч 5 м
Ульт-Ягун 17:32 38 мин 18:10 3 ч 4 м
Сургут 20:43 80 мин 22:03 3 ч 53 м
Пыть-Ях 23:31 15 мин 23:46 1 ч 43 м
Куть-Ях 01:01 35 мин 01:36 1 ч 50 м
Салым 02:37 2 мин 02:39 1 ч 3 м
Демьянка 05:32 16 мин 05:48 3 ч 9 м
Юность-Комсомольская 07:19 10 мин 07:29 1 ч 41 м
Тобольск 08:59 30 мин 09:29 2 ч 0 м
Тюмень 13:06 57 мин 14:03 4 ч 34 м
Ялуторовск 15:15 2 мин 15:17 1 ч 14 м
Заводоуковская 15:39 2 мин 15:41 24 м
Омутинская 16:36 2 мин 16:38 57 м
Голышманово 17:15 2 мин 17:17 39 м
Ишим 18:20 12 мин 18:32 1 ч 15 м
Маслянская 19:13 2 мин 19:15 43 м
Называевская 21:55 2 мин 21:57 1 ч 42 м
Любинская 23:00 2 мин 23:02 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 23:49 40 мин 00:29 1 ч 27 м
Калачинская 01:30 2 мин 01:32 1 ч 3 м
Татарская 03:26 2 мин 03:28 56 м
Чаны 04:05 2 мин 04:07 39 м
Озеро Карачинское 04:19 2 мин 04:21 14 м
Барабинск 05:28 23 мин 05:51 1 ч 30 м
Чулымская 08:19 2 мин 08:21 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 10:30 482 мин 18:32 10 ч 11 м
Сеятель 19:06 2 мин 19:08 36 м
Бердск 19:23 2 мин 19:25 17 м
Искитим 19:46 2 мин 19:48 23 м
Черепаново 20:47 30 мин 21:17 1 ч 29 м
Усть-Тальменская 22:10 3 мин 22:13 56 м
Алтайская 23:13 3 мин 23:16 1 ч 3 м
Барнаул 23:36 — :: 20 м

Схема маршрута движения поездов Новый Уренгой Барнаул на карте:


Кроме поезда № 125Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search