ss x
x

Расписание поезда № 124В Белгород — Новосибирск

Расстояние между станциями Белгород и Новосибирск-главный 3 585 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Поезд № 124В Белгород — Новосибирск находится в пути 2 д. 21 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Белгород — Новосибирск (по нечётным по 09.12, кроме 27.11, 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Белгород — :: 09:10
Прохоровка 09:59 2 мин 10:01 51 м
Ржава 10:23 2 мин 10:25 24 м
Кривецкая 11:01 2 мин 11:03 38 м
Чаплыжное 11:29 2 мин 11:31 28 м
Губкин 12:01 2 мин 12:03 32 м
Старый Оскол 12:50 35 мин 13:25 1 ч 22 м
Касторная-Новая 14:28 2 мин 14:30 1 ч 5 м
Воронеж-1 16:25 83 мин 17:48 3 ч 18 м
Усмань 18:57 2 мин 18:59 1 ч 11 м
Грязи-Воронежские 19:41 4 мин 19:45 46 м
Мичуринск-Уральский 20:42 35 мин 21:17 1 ч 32 м
Никифоровка 21:44 2 мин 21:46 29 м
Тамбов-1 22:31 45 мин 23:16 1 ч 30 м
Кирсанов 00:36 2 мин 00:38 1 ч 22 м
Умёт 00:59 2 мин 01:01 23 м
Тамала 01:23 2 мин 01:25 24 м
Ртищево-1 03:15 30 мин 03:45 1 ч 20 м
Сердобск 03:34 2 мин 03:36 51 м
Колышлей 04:11 2 мин 04:13 37 м
Пенза-1 05:17 41 мин 05:58 1 ч 45 м
Кузнецк 07:46 5 мин 07:51 1 ч 53 м
Сызрань-1 10:39 4 мин 10:43 1 ч 52 м
Чапаевск 12:15 2 мин 12:17 1 ч 34 м
Новокуйбышевская 12:35 2 мин 12:37 20 м
Самара 13:00 45 мин 13:45 1 ч 8 м
Кинель 14:22 3 мин 14:25 40 м
Новоотрадная 15:03 2 мин 15:05 40 м
Похвистнево 15:58 3 мин 16:01 56 м
Бугуруслан 17:18 5 мин 17:23 22 м
Абдулино 18:41 12 мин 18:53 1 ч 30 м
Приютово 19:23 2 мин 19:25 32 м
Аксаково 19:44 2 мин 19:46 21 м
Раевка 21:07 2 мин 21:09 1 ч 23 м
Уфа 23:26 42 мин 00:08 2 ч 59 м
Аша 02:04 2 мин 02:06 1 ч 58 м
Миньяр 02:27 2 мин 02:29 23 м
Кропачёво 03:12 15 мин 03:27 58 м
Усть-Катав 03:54 3 мин 03:57 30 м
Вязовая 04:13 2 мин 04:15 18 м
Сулея 04:58 2 мин 05:00 45 м
Бердяуш 05:29 2 мин 05:31 31 м
Златоуст 06:34 2 мин 06:36 1 ч 5 м
Миасс-1 07:49 2 мин 07:51 1 ч 15 м
Чебаркуль 08:14 2 мин 08:16 25 м
Челябинск-Главный 09:27 55 мин 10:22 2 ч 6 м
Щучье 11:33 2 мин 11:35 1 ч 13 м
Шумиха 12:06 2 мин 12:08 33 м
Мишкино 12:42 1 мин 12:43 35 м
Юргамыш 13:08 2 мин 13:10 27 м
Курган-Пасс. 13:59 17 мин 14:16 1 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 15:25 2 мин 15:27 1 ч 11 м
Макушино 16:00 2 мин 16:02 35 м
Петухово 16:38 5 мин 16:43 41 м
Петропавловск 19:09 40 мин 19:49 2 ч 6 м
Исилькуль 21:32 60 мин 22:32 2 ч 43 м
Омск-Пасс. 00:01 18 мин 00:19 1 ч 47 м
Татарская 03:14 2 мин 03:16 1 ч 57 м
Барабинск 05:14 23 мин 05:37 2 ч 21 м
Убинская 06:58 2 мин 07:00 1 ч 23 м
Каргат 07:30 2 мин 07:32 32 м
Чулымская 08:07 2 мин 08:09 37 м
Обь 09:52 2 мин 09:54 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 10:17 — :: 23 м

Схема маршрута движения поездов Белгород Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 124В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search