ss x
x

Расписание поезда № 123Н Новосибирск — Белгород

Расстояние между станциями Новосибирск-главный и Белгород 3 579 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 21 ч.

Поезд № 123Н Новосибирск — Белгород находится в пути 2 д. 22 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (по чётным по 08.12, кроме 22.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 14:52
Обь 15:24 2 мин 15:26 34 м
Чулымская 17:10 2 мин 17:12 1 ч 46 м
Каргат 17:44 2 мин 17:46 34 м
Убинская 18:12 2 мин 18:14 28 м
Барабинск 19:07 26 мин 19:33 1 ч 19 м
Татарская 21:19 2 мин 21:21 1 ч 48 м
Калачинская 21:16 2 мин 21:18 57 м
Омск-Пасс. 22:15 30 мин 22:45 1 ч 27 м
Исилькуль 00:30 60 мин 01:30 2 ч 45 м
Петропавловск 03:16 40 мин 03:56 2 ч 26 м
Петухово 04:18 5 мин 04:23 1 ч 27 м
Макушино 05:00 2 мин 05:02 39 м
Лебяжья-Сибирская 05:35 2 мин 05:37 35 м
Варгаши 06:15 2 мин 06:17 40 м
Курган-Пасс. 06:53 17 мин 07:10 53 м
Юргамыш 07:52 2 мин 07:54 44 м
Мишкино 08:21 2 мин 08:23 29 м
Шумиха 09:00 2 мин 09:02 39 м
Щучье 09:31 2 мин 09:33 31 м
Челябинск-Главный 10:40 45 мин 11:25 1 ч 52 м
Миасс-1 13:06 2 мин 13:08 1 ч 43 м
Златоуст 14:16 2 мин 14:18 1 ч 10 м
Бердяуш 15:17 2 мин 15:19 1 ч 1 м
Сулея 15:50 2 мин 15:52 33 м
Вязовая 16:43 2 мин 16:45 53 м
Усть-Катав 17:03 2 мин 17:05 20 м
Кропачёво 17:33 23 мин 17:56 51 м
Миньяр 18:34 2 мин 18:36 40 м
Аша 18:56 2 мин 18:58 22 м
Уфа 20:35 42 мин 21:17 2 ч 19 м
Раевка 23:32 2 мин 23:34 2 ч 17 м
Аксаково 00:54 2 мин 00:56 1 ч 22 м
Приютово 01:17 2 мин 01:19 23 м
Абдулино 01:51 12 мин 02:03 44 м
Бугуруслан 03:17 5 мин 03:22 1 ч 19 м
Похвистнево 02:40 3 мин 02:43 21 м
Новоотрадная 03:33 2 мин 03:35 52 м
Кинель 04:21 3 мин 04:24 49 м
Самара 05:03 45 мин 05:48 1 ч 24 м
Новокуйбышевская 06:10 2 мин 06:12 24 м
Чапаевск 06:31 2 мин 06:33 21 м
Сызрань-1 08:27 4 мин 08:31 1 ч 58 м
Кузнецк 09:27 2 мин 09:29 1 ч 58 м
Пенза-1 11:42 41 мин 12:23 2 ч 54 м
Колышлей 13:30 2 мин 13:32 1 ч 9 м
Сердобск 14:07 2 мин 14:09 37 м
Ртищево-1 16:00 37 мин 16:37 1 ч 28 м
Тамала 16:26 2 мин 16:28 51 м
Умёт 16:46 2 мин 16:48 20 м
Кирсанов 17:06 2 мин 17:08 20 м
Тамбов-1 18:22 30 мин 18:52 1 ч 44 м
Никифоровка 19:35 2 мин 19:37 45 м
Мичуринск-Уральский 20:07 53 мин 21:00 1 ч 23 м
Грязи-Воронежские 22:17 28 мин 22:45 1 ч 45 м
Усмань 23:25 2 мин 23:27 42 м
Воронеж-1 00:28 92 мин 02:00 2 ч 33 м
Касторная-Новая 04:30 5 мин 04:35 2 ч 35 м
Старый Оскол 05:43 37 мин 06:20 1 ч 45 м
Губкин 07:00 2 мин 07:02 42 м
Чаплыжное 07:34 2 мин 07:36 34 м
Кривецкая 07:58 2 мин 08:00 24 м
Ржава 08:40 2 мин 08:42 42 м
Прохоровка 09:03 2 мин 09:05 23 м
Белгород 09:50 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Новосибирск-главный Белгород на карте:


Кроме поезда № 123Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search