ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык


Поезд № 122Ц Нур-Султан (Астана) — Достык находится в пути 1 д. 5 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Достык (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 05:40
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:21 28 мин 06:49 1 ч 9 м
Аршалы 07:42 1 мин 07:43 54 м
Анар 08:04 10 мин 08:14 31 м
Сарыбел 08:28 1 мин 08:29 15 м
Мырза 09:25 3 мин 09:28 59 м
Нура 09:38 4 мин 09:42 14 м
Караганды-Сорт. 10:05 5 мин 10:10 28 м
Караганды-Пасс. 10:33 25 мин 10:58 48 м
Карабас 11:21 1 мин 11:22 24 м
Калагир 11:46 1 мин 11:47 25 м
Карамурын 12:01 2 мин 12:03 16 м
Дария 12:26 3 мин 12:29 26 м
Бурма 12:44 1 мин 12:45 16 м
Жарык 12:54 1 мин 12:55 10 м
Нилды 13:16 1 мин 13:17 22 м
Айса 13:32 1 мин 13:33 16 м
Акадыр 13:58 15 мин 14:13 40 м
Донгал 14:36 1 мин 14:37 24 м
Босага 14:53 1 мин 14:54 17 м
Акшагыл 15:16 1 мин 15:17 23 м
Киик 15:32 1 мин 15:33 16 м
Мойынты 16:20 26 мин 16:46 1 ч 13 м
Буйрек 17:12 1 мин 17:13 27 м
Сарыкум 17:44 2 мин 17:46 33 м
Кокдомбак 18:11 1 мин 18:12 26 м
Балхаш 1 18:41 15 мин 18:56 44 м
Балхаш 2 19:04 20 мин 19:24 28 м
Орта-Дересин 19:44 1 мин 19:45 21 м
Токырау 20:10 2 мин 20:12 27 м
1271 км 20:29 1 мин 20:30 18 м
Акжайдак 20:39 1 мин 20:40 10 м
1314 км 21:08 1 мин 21:09 29 м
Ащыозек 21:20 1 мин 21:21 12 м
1347 км 21:38 1 мин 21:39 18 м
1355 км 21:47 1 мин 21:48 9 м
Тагынкара 22:06 1 мин 22:07 19 м
Саяк 22:35 15 мин 22:50 43 м
Шолькызыл 00:05 3 мин 00:08 1 ч 18 м
Жаксыбулак 01:03 3 мин 01:06 58 м
Предузловая 02:27 3 мин 02:30 1 ч 24 м
Актогай 02:43 112 мин 04:35 2 ч 5 м
№2 05:15 3 мин 05:18 43 м
Сарыкум 05:39 3 мин 05:42 24 м
№5 06:12 3 мин 06:15 33 м
Сайкан 06:43 3 мин 06:46 31 м
№8 07:05 3 мин 07:08 22 м
Бесколь 07:28 15 мин 07:43 35 м
158 км 08:02 3 мин 08:05 22 м
Жайпак 08:15 3 мин 08:18 13 м
№13 08:48 3 мин 08:51 33 м
205 км 09:07 5 мин 09:12 21 м
Коктума 09:20 5 мин 09:25 13 м
Рзд №16 09:47 3 мин 09:50 25 м
Жаланашколь 10:12 5 мин 10:17 27 м
№19 10:37 3 мин 10:40 23 м
Достык 11:08 — :: 28 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Достык на карте:


Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search