ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 122Ц Астана — Семей


Поезд № 122Ц Астана — Семей находится в пути 1 д. 6 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Семей (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 05:35
Нур-Султан (Нурлы Жол) 06:16 29 мин 06:45 1 ч 10 м
Аршалы 07:46 1 мин 07:47 1 ч 2 м
Анар 08:10 1 мин 08:11 24 м
Сарыбел 08:26 1 мин 08:27 16 м
Мырза 09:24 3 мин 09:27 1 ч 0 м
Нура 09:41 1 мин 09:42 15 м
Караганды-Сорт. 10:08 15 мин 10:23 41 м
Караганды-Пасс. 10:47 35 мин 11:22 59 м
Карабас 11:51 7 мин 11:58 36 м
Калагир 12:23 2 мин 12:25 27 м
Карамурын 12:39 2 мин 12:41 16 м
Дария 13:02 2 мин 13:04 23 м
Бурма 13:19 1 мин 13:20 16 м
Жарык 13:31 3 мин 13:34 14 м
Нилды 13:55 1 мин 13:56 22 м
Айса 14:11 6 мин 14:17 21 м
Акадыр 14:45 17 мин 15:02 45 м
Донгал 15:23 1 мин 15:24 22 м
Босага 15:39 1 мин 15:40 16 м
Акшагыл 16:03 1 мин 16:04 24 м
Киик 16:19 1 мин 16:20 16 м
Мойынты 16:54 30 мин 17:24 1 ч 4 м
Буйрек 17:49 1 мин 17:50 26 м
Сарыкум 18:19 1 мин 18:20 30 м
Балхаш 1 19:09 15 мин 19:24 1 ч 4 м
Балхаш 2 19:31 15 мин 19:46 22 м
Орта-Дересин 20:04 2 мин 20:06 20 м
Акжайдак 20:48 2 мин 20:50 44 м
Ащыозек 21:24 2 мин 21:26 36 м
Тагынкара 22:00 2 мин 22:02 36 м
Саяк 22:28 17 мин 22:45 43 м
Шолькызыл 23:44 3 мин 23:47 1 ч 2 м
Жаксыбулак 00:26 4 мин 00:30 43 м
Предузловая 01:32 18 мин 01:50 1 ч 20 м
Актогай 02:03 28 мин 02:31 41 м
Жуз-Агач 02:50 1 мин 02:51 20 м
№30 03:03 1 мин 03:04 13 м
Тансык 03:15 1 мин 03:16 12 м
Ак-Булат 03:34 14 мин 03:48 32 м
Аягоз 04:56 15 мин 05:11 1 ч 23 м
Алтынколат 05:38 2 мин 05:40 29 м
Ушбийк 06:18 2 мин 06:20 40 м
№15 06:57 2 мин 06:59 39 м
Жарма 07:13 2 мин 07:15 16 м
Копан-Булак 07:43 2 мин 07:45 30 м
Балакты-Коль 08:07 2 мин 08:09 24 м
Жангиз-Тобе 08:38 4 мин 08:42 33 м
Суырлы 09:09 1 мин 09:10 28 м
Шар 09:29 15 мин 09:44 34 м
Дельбегетей 10:42 1 мин 10:43 59 м
Жана-Семей 11:27 11 мин 11:38 55 м
Семей 11:55 — :: 17 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Семей на карте:

Кроме поезда № 122Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Семей 122Ц 05:35 11:55
Мангистау — Семей 037Т 14:31 07:21


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search