ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 121Ц Семей — Нур-Султан (Астана) находится в пути 1 д. 6 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Семей — Нур-Султан (Астана) (по нечётным, кроме 01.08, 01.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Семей — :: 16:00
Жана-Семей 16:21 4 мин 16:25 25 м
Дельбегетей 17:14 2 мин 17:16 51 м
Шар 18:02 15 мин 18:17 1 ч 1 м
Суырлы 18:38 1 мин 18:39 22 м
№9 18:54 1 мин 18:55 16 м
Жангиз-Тобе 19:10 5 мин 19:15 20 м
Балакты-Коль 19:41 2 мин 19:43 28 м
Копан-Булак 20:05 2 мин 20:07 24 м
Жарма 20:33 2 мин 20:35 28 м
№15 20:48 1 мин 20:49 14 м
Ушбийк 21:28 2 мин 21:30 41 м
Алтынколат 22:15 1 мин 22:16 46 м
Аягоз 22:41 15 мин 22:56 40 м
Ак-Булат 00:09 1 мин 00:10 1 ч 14 м
Тансык 00:27 1 мин 00:28 18 м
№30 00:38 1 мин 00:39 11 м
Жуз-Агач 00:52 1 мин 00:53 14 м
Актогай 01:10 29 мин 01:39 46 м
Предузловая 01:51 2 мин 01:53 14 м
Жаксыбулак 03:00 5 мин 03:05 1 ч 12 м
Шолькызыл 03:58 5 мин 04:03 58 м
Саяк 05:21 15 мин 05:36 1 ч 33 м
Тагынкара 06:01 3 мин 06:04 28 м
1355 км 06:19 1 мин 06:20 16 м
1347 км 06:28 1 мин 06:29 9 м
Ащыозек 06:47 8 мин 06:55 26 м
1314 км 07:07 1 мин 07:08 13 м
Акжайдак 07:35 1 мин 07:36 28 м
1271 км 07:46 1 мин 07:47 11 м
Токырау 08:03 1 мин 08:04 17 м
Орта-Дересин 08:28 2 мин 08:30 26 м
Балхаш 2 08:50 20 мин 09:10 40 м
Балхаш 1 09:18 15 мин 09:33 23 м
Кокдомбак 10:04 1 мин 10:05 32 м
Сарыкум 10:29 1 мин 10:30 25 м
Буйрек 11:01 1 мин 11:02 32 м
Мойынты 11:28 28 мин 11:56 54 м
Киик 12:30 1 мин 12:31 35 м
Акшагыл 12:47 1 мин 12:48 17 м
Босага 13:11 1 мин 13:12 24 м
Донгал 13:27 1 мин 13:28 16 м
Акадыр 13:49 15 мин 14:04 36 м
Айса 14:30 1 мин 14:31 27 м
Нилды 14:46 1 мин 14:47 16 м
Жарык 15:07 2 мин 15:09 22 м
Бурма 15:19 1 мин 15:20 11 м
Дария 15:34 1 мин 15:35 15 м
Карамурын 15:55 1 мин 15:56 21 м
Калагир 16:09 1 мин 16:10 14 м
Карабас 16:35 1 мин 16:36 26 м
Караганды-Пасс. 17:00 30 мин 17:30 54 м
Караганды-Сорт. 17:55 5 мин 18:00 30 м
Нура 18:24 3 мин 18:27 27 м
Мырза 18:37 3 мин 18:40 13 м
Сарыбел 19:36 2 мин 19:38 58 м
Анар 19:51 2 мин 19:53 15 м
Аршалы 20:14 3 мин 20:17 24 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 21:08 44 мин 21:52 1 ч 35 м
Нур-Султан (старый вокзал) 22:30 — :: 38 м

Схема маршрута движения поездов Семей Нур-Султан (старый вокзал) на карте:


Кроме поезда № 121Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Семей — Астана 121Ц 15:37 21:31


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search