ss x
x

Расписание поезда № 119Й Саранск — Москва


Поезд № 119Й Саранск — Москва находится в пути 8 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саранск — Москва (16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саранск-1 — :: 06:52
Рузаевка 07:25 2 мин 07:27 35 м
Кадошкино 07:58 2 мин 08:00 33 м
Ковылкино 08:31 2 мин 08:33 33 м
Торбеево 09:07 2 мин 09:09 36 м
Потьма 09:26 2 мин 09:28 19 м
Зубова Поляна 09:35 2 мин 09:37 9 м
Рязань-1 12:23 2 мин 12:25 2 ч 48 м
Москва (Казанский вокзал) 15:30 — :: 3 ч 5 м

Схема маршрута движения поездов Саранск-1 Москва (Казанский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 119Й, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск — Москва 119Й 06:40 14:28
Саранск — Москва 041Й 20:37 06:00


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search