ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 118Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда


Поезд № 118Ц Нур-Султан (Астана) — Кызылорда находится в пути 1 д. 10 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Кызылорда (6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 21:43
Сарыбел 23:07 2 мин 23:09 1 ч 26 м
Караганды-Сорт. 00:32 5 мин 00:37 1 ч 28 м
Караганды-Пасс. 01:01 33 мин 01:34 57 м
Жарык 02:59 31 мин 03:30 1 ч 56 м
17 км 03:49 10 мин 03:59 29 м
№33 04:20 18 мин 04:38 39 м
Коктинколи 05:03 3 мин 05:06 28 м
69 км 05:30 1 мин 05:31 25 м
Жанаарка 05:52 15 мин 06:07 36 м
117 км 06:39 1 мин 06:40 33 м
Атасу 07:02 1 мин 07:03 23 м
№157 07:20 1 мин 07:21 18 м
Мынадыр 07:39 1 мин 07:40 19 м
189 км 07:53 1 мин 07:54 14 м
Жомарт 08:11 1 мин 08:12 18 м
Женыс 08:29 2 мин 08:31 19 м
Кызылжар 08:53 5 мин 08:58 27 м
280 км 09:23 1 мин 09:24 26 м
Туйемойнак 09:46 1 мин 09:47 23 м
323 км 10:11 1 мин 10:12 25 м
Теректы 10:35 1 мин 10:36 24 м
366 км 10:58 1 мин 10:59 23 м
№60 11:14 1 мин 11:15 16 м
Жезказган 11:49 40 мин 12:29 1 ч 14 м
№1 12:58 1 мин 12:59 30 м
№2 13:23 1 мин 13:24 25 м
Карсакпай 13:51 2 мин 13:53 29 м
Байконыр 15:00 2 мин 15:02 1 ч 9 м
№5 15:22 1 мин 15:23 21 м
Коктал 16:02 2 мин 16:04 41 м
№8 16:51 1 мин 16:52 48 м
Косколь 17:20 15 мин 17:35 43 м
№10 17:54 2 мин 17:56 21 м
№11 18:15 2 мин 18:17 21 м
№12 18:39 2 мин 18:41 24 м
Промежуточная 19:03 3 мин 19:06 25 м
№13 19:24 2 мин 19:26 20 м
№14 18:42 2 мин 18:44 18 м
№15 19:02 2 мин 19:04 20 м
№16 19:22 5 мин 19:27 23 м
Абай 19:45 3 мин 19:48 21 м
№17 20:02 2 мин 20:04 16 м
№18 20:23 2 мин 20:25 21 м
Карашеген 20:44 2 мин 20:46 21 м
№19 21:05 5 мин 21:10 24 м
Сексеул 21:28 34 мин 22:02 52 м
Конту 22:26 2 мин 22:28 26 м
Арал Тенизи 22:51 8 мин 22:59 31 м
Сапак 23:21 2 мин 23:23 24 м
Аралкум 23:39 2 мин 23:41 18 м
Шомиш 23:52 2 мин 23:54 13 м
Камыстыбас 00:14 3 мин 00:17 23 м
Укилисай 01:28 1 мин 01:29 12 м
Бекбауыл 00:46 4 мин 00:50 21 м
Казалы 01:09 26 мин 01:35 45 м
Уинди 01:49 1 мин 01:50 15 м
Кобек 01:58 2 мин 02:00 10 м
Майлыбас 02:13 1 мин 02:14 14 м
Енбекшиказах 02:22 1 мин 02:23 9 м
Байкожа 02:41 1 мин 02:42 19 м
Бостандык 02:51 1 мин 02:52 10 м
№ 103 03:02 1 мин 03:03 11 м
Торетам 03:18 5 мин 03:23 20 м
Дирментобе 03:45 1 мин 03:46 23 м
Коркыт 04:09 2 мин 04:11 25 м
Ордазы 04:23 1 мин 04:24 13 м
Жосалы 04:35 5 мин 04:40 16 м
Анаколь 04:49 1 мин 04:50 10 м
Абыла 06:00 1 мин 06:01 11 м
Кызылтам 05:11 1 мин 05:12 11 м
Каракеткен 05:29 1 мин 05:30 18 м
Караирим 05:42 1 мин 05:43 13 м
Жалагаш 05:53 3 мин 05:56 13 м
Теренозек 06:15 2 мин 06:17 21 м
Кызылорда 07:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Кызылорда на карте:


Кроме поезда № 118Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 00:23 07:55
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 22:20 06:19


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search