Расписание поезда № 118Ц Караганды — Кызылорда


Поезд № 118Ц Караганды — Кызылорда находится в пути 2 д. 6 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Кызылорда (только 22, 24, 26, 28, 30 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 01:34 24 ч 0 м
Жарык 02:59 31 мин 03:30 1 ч 56 м
17 км 03:49 10 мин 03:59 29 м
№33 04:19 16 мин 04:35 36 м
Коктинколи 05:00 5 мин 05:05 30 м
69 км 05:25 1 мин 05:26 21 м
Жанаарка 05:47 15 мин 06:02 36 м
117 км 06:29 1 мин 06:30 28 м
Атасу 06:51 1 мин 06:52 22 м
№157 07:09 1 мин 07:10 18 м
Мынадыр 07:28 1 мин 07:29 19 м
189 км 07:41 1 мин 07:42 13 м
Жомарт 07:59 1 мин 08:00 18 м
Женыс 08:16 2 мин 08:18 18 м
Кызылжар 08:43 10 мин 08:53 35 м
280 км 09:18 1 мин 09:19 26 м
Туйемойнак 09:41 1 мин 09:42 23 м
323 км 10:06 1 мин 10:07 25 м
Теректы 10:30 3 мин 10:33 26 м
366 км 10:55 1 мин 10:56 23 м
№60 11:11 1 мин 11:12 16 м
Жезказган 11:46 47 мин 12:33 1 ч 21 м
№1 13:02 1 мин 13:03 30 м
№2 13:27 1 мин 13:28 25 м
Карсакпай 13:55 2 мин 13:57 29 м
Байконыр 15:04 2 мин 15:06 1 ч 9 м
№5 15:26 1 мин 15:27 21 м
Коктал 16:06 2 мин 16:08 41 м
№8 16:55 1 мин 16:56 48 м
Косколь 17:24 15 мин 17:39 43 м
№10 17:58 2 мин 18:00 21 м
№11 18:19 2 мин 18:21 21 м
№12 18:43 2 мин 18:45 24 м
Промежуточная 19:07 3 мин 19:10 25 м
№13 19:28 2 мин 19:30 20 м
№14 18:46 2 мин 18:48 18 м
№15 19:06 2 мин 19:08 20 м
№16 19:26 5 мин 19:31 23 м
Абай 19:49 3 мин 19:52 21 м
№17 20:06 2 мин 20:08 16 м
№18 20:27 2 мин 20:29 21 м
Карашеген 20:48 2 мин 20:50 21 м
№19 21:09 5 мин 21:14 24 м
Сексеул 21:32 30 мин 22:02 48 м
Конту 22:26 2 мин 22:28 26 м
Арал Тенизи 22:51 8 мин 22:59 31 м
Сапак 23:21 2 мин 23:23 24 м
Аралкум 23:39 2 мин 23:41 18 м
Шомиш 23:52 2 мин 23:54 13 м
Камыстыбас 00:14 3 мин 00:17 23 м
Укилисай 01:28 1 мин 01:29 12 м
Бекбауыл 00:46 4 мин 00:50 21 м
Казалы 01:09 26 мин 01:35 45 м
Уинди 01:49 1 мин 01:50 15 м
Кобек 01:58 2 мин 02:00 10 м
Майлыбас 02:13 1 мин 02:14 14 м
Енбекшиказах 02:22 1 мин 02:23 9 м
Байкожа 02:41 1 мин 02:42 19 м
Бостандык 02:51 1 мин 02:52 10 м
№ 103 03:02 1 мин 03:03 11 м
Торетам 03:18 5 мин 03:23 20 м
Дирментобе 03:45 1 мин 03:46 23 м
Коркыт 04:09 1 мин 04:10 24 м
Ордазы 04:22 1 мин 04:23 13 м
Жосалы 04:34 5 мин 04:39 16 м
Анаколь 04:48 1 мин 04:49 10 м
Абыла 05:59 1 мин 06:00 11 м
Кызылтам 05:10 1 мин 05:11 11 м
Каракеткен 05:28 1 мин 05:29 18 м
Караирим 05:41 1 мин 05:42 13 м
Жалагаш 05:52 3 мин 05:55 13 м
Теренозек 06:14 3 мин 06:17 22 м
Кызылорда 07:00 — :: 43 м

Схема маршрута движения поездов Караганды-Пасс. Кызылорда на карте:


Кроме поезда № 118Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кокшетау — Кызылорда 056Ц 03:07 08:58
Павлодар — Кызылорда 117Ц 03:33 07:30


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search