ss x
x

Расписание поезда № 117У Новокузнецк — Нижневартовск

Расстояние между станциями Новокузнецк и Нижневартовск-1 2 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 117У Новокузнецк — Нижневартовск находится в пути 2 д. 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Нижневартовск (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 21:36
Прокопьевск 22:20 15 мин 22:35 59 м
Киселёвск 22:57 3 мин 23:00 25 м
Трудармейская 23:26 3 мин 23:29 29 м
Белово 00:24 26 мин 00:50 1 ч 21 м
Егозово 01:30 2 мин 01:32 42 м
Промышленная 02:03 7 мин 02:10 38 м
Тогучин 03:40 35 мин 04:15 2 ч 5 м
Инская 05:50 2 мин 05:52 1 ч 37 м
Новосибирск-главный 06:23 80 мин 07:43 1 ч 51 м
Обь 08:10 2 мин 08:12 29 м
Чулымская 09:46 2 мин 09:48 1 ч 36 м
Барабинск 11:31 23 мин 11:54 2 ч 6 м
Чаны 12:58 2 мин 13:00 1 ч 6 м
Татарская 13:34 2 мин 13:36 36 м
Калачинская 13:31 2 мин 13:33 57 м
Омск-Пасс. 14:30 365 мин 20:35 7 ч 2 м
Любинская 21:14 2 мин 21:16 41 м
Называевская 22:13 2 мин 22:15 59 м
Маслянская 22:22 2 мин 22:24 1 ч 9 м
Ишим 23:08 12 мин 23:20 56 м
Голышманово 00:22 3 мин 00:25 1 ч 5 м
Омутинская 00:59 2 мин 01:01 36 м
Заводоуковская 01:56 3 мин 01:59 58 м
Ялуторовск 02:20 3 мин 02:23 24 м
Тюмень 03:26 48 мин 04:14 1 ч 51 м
Тобольск 08:00 5 мин 08:05 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 09:29 2 мин 09:31 1 ч 26 м
Демьянка 10:46 16 мин 11:02 1 ч 31 м
Салым 12:41 2 мин 12:43 1 ч 41 м
Куть-Ях 13:26 2 мин 13:28 45 м
Пыть-Ях 14:37 5 мин 14:42 1 ч 14 м
Сургут 15:54 40 мин 16:34 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 17:44 5 мин 17:49 1 ч 15 м
Лангепасовский 18:59 10 мин 19:09 1 ч 20 м
Мегион 19:59 16 мин 20:15 1 ч 6 м
Нижневартовск-1 21:00 — :: 45 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Нижневартовск-1 на карте:


Кроме поезда № 117У, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search