ss x
x

Расписание поезда № 117П Киев — Черновцы

Расстояние между станциями Киев-Пасс. и Черновцы 525 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 42 мин.

Поезд № 117П Киев — Черновцы находится в пути 11 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Черновцы (только 6, 13, 20, 27 апреля, 4 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 20:05
Фастов-1 20:58 2 мин 21:00 55 м
Казатин-1 22:06 2 мин 22:08 1 ч 8 м
Калиновка-1 22:42 2 мин 22:44 36 м
Винница 23:01 2 мин 23:03 19 м
Хмельницкий 00:48 3 мин 00:51 1 ч 48 м
Гречаны 01:01 15 мин 01:16 25 м
Дунаевцы 02:33 2 мин 02:35 1 ч 19 м
Каменец-Подольский 03:27 5 мин 03:32 57 м
Ларга 04:44 20 мин 05:04 1 ч 32 м
Новоселица 06:42 2 мин 06:44 1 ч 40 м
Черновцы 07:30 — :: 46 м

Схема маршрута движения поездов Киев-Пасс. Черновцы на карте:


Кроме поезда № 117П, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search