ss x
x

Расписание поезда № 117Н Новокузнецк — Красноярск

Расстояние между станциями Новокузнецк и Красноярск-Пасс. 746 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 8 мин.

Поезд № 117Н Новокузнецк — Красноярск находится в пути 1 д. 2 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Красноярск (только 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 22:00
Прокопьевск 22:44 10 мин 22:54 54 м
Киселёвск 23:16 3 мин 23:19 25 м
Трудармейская 23:43 3 мин 23:46 27 м
Белово 00:35 26 мин 01:01 1 ч 15 м
Егозово 01:43 3 мин 01:46 45 м
Промышленная 02:20 5 мин 02:25 39 м
Тогучин 03:41 47 мин 04:28 2 ч 3 м
Инская 06:22 1 мин 06:23 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 06:57 358 мин 12:55 6 ч 32 м
Болотная 14:38 2 мин 14:40 1 ч 45 м
Юрга-1 15:05 2 мин 15:07 27 м
Тайга-1 16:03 3 мин 16:06 59 м
Анжерская 16:39 2 мин 16:41 35 м
Мариинск 18:20 26 мин 18:46 2 ч 5 м
Тяжин 19:36 2 мин 19:38 52 м
Боготол 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 м
Ачинск-1 21:38 2 мин 21:40 53 м
Красноярск-Пасс. 00:32 — :: 2 ч 52 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Красноярск-Пасс. на карте:


Кроме поезда № 117Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search