ss x
x

Расписание поезда № 117Н Новокузнецк — Чита

Расстояние между станциями Новокузнецк и Чита-2 2 809 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 117Н Новокузнецк — Чита находится в пути 2 д. 17 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Чита (только 22, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 22:00
Прокопьевск 22:44 10 мин 22:54 54 м
Киселёвск 23:16 3 мин 23:19 25 м
Трудармейская 23:43 3 мин 23:46 27 м
Белово 00:35 26 мин 01:01 1 ч 15 м
Егозово 01:43 3 мин 01:46 45 м
Промышленная 02:20 5 мин 02:25 39 м
Тогучин 03:41 47 мин 04:28 2 ч 3 м
Инская 06:22 1 мин 06:23 1 ч 55 м
Новосибирск-главный 06:57 358 мин 12:55 6 ч 32 м
Болотная 14:38 2 мин 14:40 1 ч 45 м
Юрга-1 15:05 2 мин 15:07 27 м
Тайга-1 16:03 3 мин 16:06 59 м
Анжерская 16:39 2 мин 16:41 35 м
Мариинск 18:20 26 мин 18:46 2 ч 5 м
Тяжин 19:36 2 мин 19:38 52 м
Боготол 20:45 2 мин 20:47 1 ч 9 м
Ачинск-1 21:38 2 мин 21:40 53 м
Красноярск-Пасс. 00:32 42 мин 01:14 3 ч 34 м
Уяр 03:05 1 мин 03:06 1 ч 52 м
Заозёрная 03:39 1 мин 03:40 34 м
Канск-Енисейский 04:51 2 мин 04:53 1 ч 13 м
Иланская 05:28 20 мин 05:48 55 м
Ингашская 06:19 1 мин 06:20 32 м
Решоты 07:00 1 мин 07:01 41 м
Юрты 08:38 2 мин 08:40 39 м
Тайшет 09:05 3 мин 09:08 28 м
Нижнеудинск 12:24 10 мин 12:34 3 ч 26 м
Тулун 14:12 2 мин 14:14 1 ч 40 м
Куйтун 15:25 2 мин 15:27 1 ч 13 м
Зима 16:19 30 мин 16:49 1 ч 22 м
Залари 17:39 2 мин 17:41 52 м
Черемхово 18:34 2 мин 18:36 55 м
Усолье-Сибирское 19:30 2 мин 19:32 56 м
Ангарск 19:54 2 мин 19:56 24 м
Иркутск-Сорт. 20:29 3 мин 20:32 36 м
Иркутск-Пасс. 20:47 30 мин 21:17 45 м
Слюдянка-1 23:20 2 мин 23:22 2 ч 5 м
Байкальск 00:12 2 мин 00:14 52 м
Мысовая 02:10 2 мин 02:12 1 ч 58 м
Тимлюй 03:11 2 мин 03:13 1 ч 1 м
Селенга 03:29 2 мин 03:31 18 м
Улан-Удэ 04:45 30 мин 05:15 1 ч 44 м
Заудинский 05:31 1 мин 05:32 17 м
Заиграево 06:22 2 мин 06:24 52 м
Горхон 07:18 2 мин 07:20 56 м
Петровский Завод 09:03 2 мин 09:05 45 м
Бада 10:47 2 мин 10:49 1 ч 44 м
Хилок 11:49 35 мин 12:24 1 ч 35 м
Чита-2 17:28 — :: 5 ч 4 м

Схема маршрута движения поездов Новокузнецк Чита-2 на карте:


Кроме поезда № 117Н, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search