ss x
x

Расписание поезда № 116С Адлер — Санкт-Петербург


Поезд № 116С Адлер — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 22 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Санкт-Петербург (11, 13, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 11:02
Хоста 11:16 2 мин 11:18 16 м
Сочи 11:37 7 мин 11:44 26 м
Лоо 12:05 2 мин 12:07 23 м
Лазаревская 12:52 14 мин 13:06 59 м
Туапсе-Пасс. 13:49 14 мин 14:03 57 м
Горячий Ключ 15:42 27 мин 16:09 2 ч 6 м
Краснодар-1 17:12 6 мин 17:18 1 ч 9 м
Брюховецкая 19:18 2 мин 19:20 2 ч 2 м
Каневская 19:50 2 мин 19:52 32 м
Староминская-Тимаш. 21:11 5 мин 21:16 1 ч 24 м
Ростов-Главный 22:49 18 мин 23:07 1 ч 51 м
Новочеркасск 23:57 2 мин 23:59 52 м
Шахтная 00:38 2 мин 00:40 41 м
Сулин 01:08 2 мин 01:10 30 м
Зверево 01:30 2 мин 01:32 22 м
Лихая 01:54 31 мин 02:25 53 м
Каменская 02:53 2 мин 02:55 30 м
Миллерово 03:46 2 мин 03:48 53 м
Чертково 04:38 2 мин 04:40 52 м
Россошь 06:15 35 мин 06:50 2 ч 10 м
Лиски 08:30 3 мин 08:33 1 ч 43 м
Придача 10:14 4 мин 10:18 1 ч 45 м
Усмань 11:41 2 мин 11:43 1 ч 25 м
Липецк 14:19 19 мин 14:38 2 ч 55 м
Елец 15:52 38 мин 16:30 1 ч 52 м
Ефремов 17:58 2 мин 18:00 1 ч 30 м
Узловая-1 19:43 4 мин 19:47 1 ч 47 м
Тула (Московский вокзал) 20:46 26 мин 21:12 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 23:36 34 мин 00:10 2 ч 58 м
Тверь 02:05 2 мин 02:07 1 ч 57 м
Вышний Волочёк 03:20 2 мин 03:22 1 ч 15 м
Бологое 03:54 1 мин 03:55 33 м
Окуловка 04:49 1 мин 04:50 55 м
Малая Вишера 06:42 2 мин 06:44 1 ч 54 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 09:52 — :: 3 ч 8 м

Схема маршрута движения поездов Адлер Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 116С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search