ss x
x

Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новосибирск

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новосибирск-главный 2 021 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новосибирск находится в пути 1 д. 18 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новосибирск (29 декабря, 2, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 7, 9, 11, 13 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 08:28
Мегион 09:15 5 мин 09:20 52 м
Лангепасовский 10:28 3 мин 10:31 1 ч 11 м
Ульт-Ягун 12:12 2 мин 12:14 1 ч 43 м
Сургут 14:39 49 мин 15:28 3 ч 14 м
Усть-Юган 16:30 2 мин 16:32 1 ч 4 м
Пыть-Ях 16:58 10 мин 17:08 36 м
Куть-Ях 18:50 2 мин 18:52 1 ч 44 м
Салым 19:52 2 мин 19:54 1 ч 2 м
Демьянка 21:54 18 мин 22:12 2 ч 18 м
Юность-Комсомольская 23:48 2 мин 23:50 1 ч 38 м
Тобольск 01:15 5 мин 01:20 1 ч 30 м
Тюмень 05:08 36 мин 05:44 4 ч 24 м
Ялуторовск 06:53 2 мин 06:55 1 ч 11 м
Заводоуковская 07:18 2 мин 07:20 25 м
Омутинская 08:24 2 мин 08:26 1 ч 6 м
Ишим 10:14 12 мин 10:26 2 ч 0 м
Маслянская 11:10 2 мин 11:12 46 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 5 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 303 мин 20:13 5 ч 51 м
Калачинская 21:12 2 мин 21:14 1 ч 1 м
Татарская 23:10 2 мин 23:12 58 м
Чаны 23:46 2 мин 23:48 36 м
Озеро Карачинское 00:00 2 мин 00:02 14 м
Барабинск 00:57 23 мин 01:20 1 ч 18 м
Каргат 02:40 2 мин 02:42 1 ч 22 м
Чулымская 03:13 2 мин 03:15 33 м
Новосибирск-главный 04:44 — :: 1 ч 29 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search