ss x
x

Расписание поезда № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Новокузнецк 2 389 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 6 ч.

Поезд № 115Е Нижневартовск — Новокузнецк находится в пути 2 д. 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Новокузнецк (только 27 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 10:21
Мегион 11:34 4 мин 11:38 1 ч 17 м
Лангепасовский 12:26 10 мин 12:36 58 м
Ульт-Ягун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 40 м
Сургут 15:16 40 мин 15:56 1 ч 40 м
Усть-Юган 17:04 2 мин 17:06 1 ч 10 м
Пыть-Ях 17:32 16 мин 17:48 42 м
Куть-Ях 19:20 2 мин 19:22 1 ч 34 м
Салым 20:08 2 мин 20:10 48 м
Демьянка 21:58 16 мин 22:14 2 ч 4 м
Юность-Комсомольская 23:47 2 мин 23:49 1 ч 35 м
Тобольск 01:18 5 мин 01:23 1 ч 34 м
Тюмень 04:59 35 мин 05:34 4 ч 11 м
Ялуторовск 06:45 2 мин 06:47 1 ч 13 м
Заводоуковская 07:10 2 мин 07:12 25 м
Омутинская 08:18 2 мин 08:20 1 ч 8 м
Ишим 10:11 12 мин 10:23 2 ч 3 м
Маслянская 11:06 2 мин 11:08 45 м
Называевская 13:15 2 мин 13:17 1 ч 9 м
Любинская 14:20 2 мин 14:22 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 15:10 281 мин 19:51 5 ч 29 м
Калачинская 20:48 2 мин 20:50 59 м
Татарская 22:44 2 мин 22:46 56 м
Чаны 23:20 2 мин 23:22 36 м
Озеро Карачинское 23:34 2 мин 23:36 14 м
Барабинск 00:31 23 мин 00:54 1 ч 18 м
Каргат 02:15 2 мин 02:17 1 ч 23 м
Чулымская 02:54 2 мин 02:56 39 м
Новосибирск-главный 04:30 49 мин 05:19 2 ч 23 м
Болотная 07:14 2 мин 07:16 1 ч 57 м
Юрга-2 07:44 2 мин 07:46 30 м
Топки 09:11 30 мин 09:41 1 ч 55 м
Ленинск-Кузнецкий-1 11:06 2 мин 11:08 1 ч 27 м
Белово 11:50 23 мин 12:13 1 ч 5 м
Трудармейская 13:11 2 мин 13:13 1 ч 0 м
Киселёвск 13:37 2 мин 13:39 26 м
Прокопьевск 14:01 2 мин 14:03 24 м
Новокузнецк 14:43 — :: 40 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Новокузнецк на карте:


Кроме поезда № 115Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search