ss x
x

Расписание поезда № 111В Воронеж — Санкт-Петербург


Поезд № 111В Воронеж — Санкт-Петербург находится в пути 22 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Воронеж — Санкт-Петербург (только 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Воронеж-1 — :: 15:55
Графская 16:56 2 мин 16:58 1 ч 3 м
Усмань 17:18 5 мин 17:23 25 м
Грязи-Воронежские 18:14 30 мин 18:44 1 ч 21 м
Мичуринск-Воронежский 19:32 12 мин 19:44 1 ч 0 м
Богоявленск 20:27 2 мин 20:29 45 м
Александро-Невская 20:50 2 мин 20:52 23 м
Рязань-2 22:49 23 мин 23:12 2 ч 20 м
Узуново 01:04 3 мин 01:07 1 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 04:15 20 мин 04:35 3 ч 28 м
Тверь 07:04 1 мин 07:05 2 ч 30 м
Вышний Волочёк 08:17 1 мин 08:18 1 ч 13 м
Бологое 08:50 1 мин 08:51 33 м
Малая Вишера 11:38 2 мин 11:40 2 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14:00 — :: 2 ч 20 м

Схема маршрута движения поездов Воронеж-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 111В, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Санкт-Петербург 036С 15:00 07:43


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search