ss x
x

Расписание поезда № 111А Санкт-Петербург — Воронеж


Поезд № 111А Санкт-Петербург — Воронеж находится в пути 20 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Воронеж (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 20:00
Малая Вишера 22:05 1 мин 22:06 2 ч 6 м
Окуловка 23:00 1 мин 23:01 55 м
Бологое 23:47 1 мин 23:48 47 м
Вышний Волочёк 00:26 1 мин 00:27 39 м
Тверь 01:39 1 мин 01:40 1 ч 13 м
Москва (Курский вокзал) 03:30 19 мин 03:49 2 ч 9 м
Узуново 06:37 2 мин 06:39 2 ч 50 м
Рязань-2 09:12 23 мин 09:35 2 ч 56 м
Богоявленск 11:41 2 мин 11:43 2 ч 8 м
Мичуринск-Воронежский 12:19 12 мин 12:31 48 м
Грязи-Воронежские 13:18 25 мин 13:43 1 ч 12 м
Усмань 14:22 5 мин 14:27 44 м
Графская 14:48 18 мин 15:06 39 м
Воронеж-1 16:00 — :: 54 м

Схема маршрута движения поездов Санкт-Петербург (Московский вокзал) Воронеж-1 на карте:


Кроме поезда № 111А, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Адлер 035А 20:15 12:14


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search