ss x
x

Расписание поезда № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург


Поезд № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург находится в пути 1 д. 13 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 23:40
Аксарайская-1 00:33 2 мин 00:35 55 м
Ашулук 01:41 2 мин 01:43 1 ч 8 м
Харабалинская 02:01 2 мин 02:03 20 м
Верхний Баскунчак 03:32 21 мин 03:53 1 ч 50 м
Эльтон 04:24 2 мин 04:26 1 ч 33 м
Палласовка 05:46 2 мин 05:48 1 ч 22 м
Красный Кут 07:31 3 мин 07:34 1 ч 46 м
Урбах 08:15 2 мин 08:17 43 м
Саратов-1-Пасс. 10:03 49 мин 10:52 2 ч 35 м
Аткарск 12:16 2 мин 12:18 1 ч 26 м
Ртищево-1 13:58 32 мин 14:30 2 ч 12 м
Вертуновская 15:00 2 мин 15:02 32 м
Тамала 15:29 2 мин 15:31 29 м
Умёт 15:50 2 мин 15:52 21 м
Кирсанов 16:12 2 мин 16:14 22 м
Платоновка 17:06 2 мин 17:08 54 м
Тамбов-1 17:50 18 мин 18:08 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19:21 32 мин 19:53 1 ч 45 м
Богоявленск 20:39 2 мин 20:41 48 м
Ряжск-1 21:24 4 мин 21:28 47 м
Рязань-2 22:59 23 мин 23:22 1 ч 54 м
Тверь 04:28 1 мин 04:29 5 ч 7 м
Бологое 06:15 1 мин 06:16 1 ч 47 м
Окуловка 07:06 2 мин 07:08 52 м
Малая Вишера 09:42 2 мин 09:44 2 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:34 — :: 2 ч 50 м

Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search