Поезд № 109Ж Астрахань — Апатиты находится в пути 2 д. 13 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Апатиты (только 13 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Астрахань-1 | — :: | 00:20 | ||
Аксарайская-1 | 01:10 | 2 мин | 01:12 | 52 м |
Ашулук | 02:13 | 2 мин | 02:15 | 1 ч 3 м |
Харабалинская | 02:31 | 5 мин | 02:36 | 21 м |
Верхний Баскунчак | 04:00 | 20 мин | 04:20 | 1 ч 44 м |
Эльтон | 04:38 | 2 мин | 04:40 | 1 ч 20 м |
Палласовка | 05:58 | 2 мин | 06:00 | 1 ч 20 м |
Гмелинская | 06:35 | 2 мин | 06:37 | 37 м |
Красный Кут | 08:38 | 5 мин | 08:43 | 1 ч 6 м |
Урбах | 09:28 | 2 мин | 09:30 | 47 м |
Анисовка | 10:41 | 1 мин | 10:42 | 1 ч 12 м |
Саратов-1-Пасс. | 11:26 | 48 мин | 12:14 | 1 ч 32 м |
Аткарск | 13:39 | 2 мин | 13:41 | 1 ч 27 м |
Ртищево-1 | 15:15 | 30 мин | 15:45 | 2 ч 4 м |
Вертуновская | 15:11 | 2 мин | 15:13 | 28 м |
Тамала | 15:40 | 2 мин | 15:42 | 29 м |
Умёт | 16:01 | 2 мин | 16:03 | 21 м |
Кирсанов | 16:20 | 2 мин | 16:22 | 19 м |
Платоновка | 17:07 | 2 мин | 17:09 | 47 м |
Тамбов-1 | 17:45 | 25 мин | 18:10 | 1 ч 1 м |
Никифоровка | 18:52 | 2 мин | 18:54 | 44 м |
Мичуринск-Уральский | 19:21 | 47 мин | 20:08 | 1 ч 14 м |
Богоявленск | 20:47 | 2 мин | 20:49 | 41 м |
Ряжск-1 | 21:25 | 4 мин | 21:29 | 40 м |
Рязань-2 | 23:04 | 26 мин | 23:30 | 2 ч 1 м |
Тверь | 04:49 | 1 мин | 04:50 | 5 ч 20 м |
Вышний Волочёк | 06:02 | 1 мин | 06:03 | 1 ч 13 м |
Бологое | 06:33 | 224 мин | 10:17 | 4 ч 14 м |
Окуловка | 11:06 | 1 мин | 11:07 | 50 м |
Чудово-московское | 12:20 | 2 мин | 12:22 | 1 ч 15 м |
Волховстрой 2 | 14:27 | 2 мин | 14:29 | 2 ч 7 м |
Лодейное Поле | 15:54 | 2 мин | 15:56 | 1 ч 27 м |
Подпорожье | 16:27 | 2 мин | 16:29 | 33 м |
Свирь | 16:42 | 34 мин | 17:16 | 47 м |
Петрозаводск-Пасс. | 18:55 | 70 мин | 20:05 | 2 ч 49 м |
Кондопога | 21:07 | 5 мин | 21:12 | 1 ч 7 м |
Медвежья Гора | 22:50 | 12 мин | 23:02 | 1 ч 50 м |
Сегежа | 00:49 | 5 мин | 00:54 | 1 ч 52 м |
Надвоицы | 01:13 | 5 мин | 01:18 | 24 м |
Идель | 01:48 | 2 мин | 01:50 | 32 м |
Беломорск | 02:44 | 5 мин | 02:49 | 59 м |
Кемь | 03:45 | 35 мин | 04:20 | 1 ч 31 м |
Кузема | 05:13 | 2 мин | 05:15 | 55 м |
Энгозеро | 06:05 | 2 мин | 06:07 | 52 м |
Амбарный | 06:23 | 2 мин | 06:25 | 18 м |
Лоухи | 07:03 | 10 мин | 07:13 | 48 м |
Чупа | 07:38 | 5 мин | 07:43 | 30 м |
Княжая | 09:09 | 5 мин | 09:14 | 1 ч 31 м |
Кандалакша | 10:26 | 25 мин | 10:51 | 1 ч 37 м |
Полярные Зори | 11:23 | 3 мин | 11:26 | 35 м |
Апатиты-1 | 12:26 | — :: | 1 ч 0 м |
Схема маршрута движения поездов Астрахань-1 Апатиты-1 на карте:
Кроме поезда № 109Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены |