ss x
x

Расписание поезда № 109С Анапа — Москва

Расстояние между станциями Анапа и Москва (Белорусский вокзал) 1 474 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 47 мин.

Поезд № 109С Анапа — Москва находится в пути 1 д. 12 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Москва (только 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Анапа — :: 16:13
Абинская 19:12 2 мин 19:14 3 ч 1 м
Краснодар-1 20:29 23 мин 20:52 1 ч 38 м
Брюховецкая 22:33 2 мин 22:35 1 ч 43 м
Каневская 23:05 2 мин 23:07 32 м
Староминская-Тимаш. 23:47 2 мин 23:49 42 м
Ростов-Главный 01:19 20 мин 01:39 1 ч 50 м
Новочеркасск 02:35 2 мин 02:37 58 м
Шахтная 03:18 2 мин 03:20 43 м
Сулин 04:10 2 мин 04:12 52 м
Лихая 05:34 26 мин 06:00 1 ч 48 м
Каменская 06:27 2 мин 06:29 29 м
Миллерово 08:43 2 мин 08:45 2 ч 16 м
Чертково 09:40 8 мин 09:48 1 ч 3 м
Россошь 11:21 28 мин 11:49 2 ч 1 м
Евдаково 12:48 2 мин 12:50 1 ч 1 м
Лиски 13:29 4 мин 13:33 43 м
Воронеж-1 15:08 41 мин 15:49 2 ч 16 м
Касторная-Курская 17:32 5 мин 17:37 1 ч 48 м
Кшень 18:03 2 мин 18:05 28 м
Черемисиново 18:38 2 мин 18:40 35 м
Щигры 19:05 2 мин 19:07 27 м
Курск 20:05 26 мин 20:31 1 ч 24 м
Орёл 22:32 12 мин 22:44 2 ч 13 м
Тула (Московский вокзал) 01:10 4 мин 01:14 2 ч 30 м
Москва (Белорусский вокзал) 04:30 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Анапа Москва (Белорусский вокзал) на карте:


Кроме поезда № 109С, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены

Кроме этого вы можете прочитать расписание поездов Москва Анапа


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search