ss x
x

Расписание поезда № 108Е Тюмень — Нижневартовск

Расстояние между станциями Тюмень и Нижневартовск-1 1 004 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 10 мин.

Поезд № 108Е Тюмень — Нижневартовск находится в пути 15 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Нижневартовск (12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 января, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 19:16
Усть-Тавда 21:36 2 мин 21:38 2 ч 22 м
Тобольск 23:09 5 мин 23:14 1 ч 36 м
Юность-Комсомольская 00:38 2 мин 00:40 1 ч 26 м
Демьянка 01:55 16 мин 02:11 1 ч 31 м
Салым 03:50 2 мин 03:52 1 ч 41 м
Куть-Ях 04:35 2 мин 04:37 45 м
Пыть-Ях 05:42 5 мин 05:47 1 ч 10 м
Сургут 06:59 40 мин 07:39 1 ч 52 м
Ульт-Ягун 08:38 2 мин 08:40 1 ч 1 м
Лангепасовский 09:39 3 мин 09:42 1 ч 2 м
Мегион 10:28 3 мин 10:31 49 м
Нижневартовск-1 11:12 — :: 41 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Нижневартовск-1 на карте:


Кроме поезда № 108Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Нижневартовск 102Й 06:25 01:05
Адлер — Нижневартовск 346С 19:07 11:11
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 19:15 11:46


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search