...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган


Поезд № 108Ц Нур-Султан (Астана) — Жезказган находится в пути 14 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нур-Султан (Астана) — Жезказган (ежедневно по 19.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 16:04
Сарыбел 17:31 2 мин 17:33 1 ч 29 м
Караганды-Сорт. 18:57 5 мин 19:02 1 ч 29 м
Караганды-Пасс. 19:25 64 мин 20:29 1 ч 27 м
Жарык 21:57 33 мин 22:30 2 ч 1 м
Жанаарка 00:15 35 мин 00:50 2 ч 20 м
Кызылжар 03:27 25 мин 03:52 3 ч 2 м
Жезказган 06:28 — :: 2 ч 36 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Жезказган на карте:


Кроме поезда № 108Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павлодар — Кызылорда 117Ц 00:23 13:45
Астана — Жезказган 108Ц 16:00 07:44


Написать отзыв