ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 108Ц Астана — Жезказган


Поезд № 108Ц Астана — Жезказган находится в пути 15 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Астана — Жезказган (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нур-Султан (старый вокзал) — :: 16:00
Сарыбел 17:39 2 мин 17:41 1 ч 41 м
Караганды-Сорт. 19:14 5 мин 19:19 1 ч 38 м
Караганды-Пасс. 19:45 30 мин 20:15 56 м
Жарык 21:52 28 мин 22:20 2 ч 5 м
Жанаарка 23:56 39 мин 00:35 2 ч 15 м
Женыс 03:10 5 мин 03:15 2 ч 40 м
Кызылжар 03:40 62 мин 04:42 1 ч 27 м
Жезказган 07:44 — :: 3 ч 2 м

Схема маршрута движения поездов Нур-Султан (старый вокзал) Жезказган на карте:

Кроме поезда № 108Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астана — Жезказган 108Ц 16:00 07:44


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search