ss x
x

Расписание поезда № 107Е Нижневартовск — Тюмень

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Тюмень 1 003 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 2 мин.

Поезд № 107Е Нижневартовск — Тюмень находится в пути 18 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Тюмень (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 13:29
Мегион 14:16 3 мин 14:19 50 м
Лангепасовский 15:04 3 мин 15:07 48 м
Ульт-Ягун 16:06 2 мин 16:08 1 ч 1 м
Сургут 17:07 40 мин 17:47 1 ч 39 м
Пыть-Ях 19:02 3 мин 19:05 1 ч 18 м
Куть-Ях 20:23 2 мин 20:25 1 ч 20 м
Салым 21:15 2 мин 21:17 52 м
Демьянка 23:42 16 мин 23:58 2 ч 41 м
Юность-Комсомольская 01:34 2 мин 01:36 1 ч 38 м
Тобольск 03:15 15 мин 03:30 1 ч 54 м
Усть-Тавда 05:07 2 мин 05:09 1 ч 39 м
Тюмень 07:40 — :: 2 ч 31 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Тюмень на карте:


Кроме поезда № 107Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Астрахань 147Е 00:34 20:04
Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04:44 23:26
Нижневартовск — Адлер 345Е 15:30 11:06
Нижневартовск — Волгоград 107Е 21:59 15:05


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search