ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Павлодар


Поезд № 107Ц Жезказган — Павлодар находится в пути 1 д. 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Павлодар (по чётным по 18.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 20:41
Кызылжар 23:36 25 мин 00:01 3 ч 20 м
Жанаарка 03:07 35 мин 03:42 3 ч 41 м
Жарык 05:19 27 мин 05:46 2 ч 4 м
Караганды-Пасс. 07:21 41 мин 08:02 2 ч 16 м
Караганды-Сорт. 08:27 5 мин 08:32 30 м
Сарыбел 09:57 3 мин 10:00 1 ч 28 м
Нур-Султан (старый вокзал) 11:24 140 мин 13:44 3 ч 44 м
Нур-Султан (Нурлы Жол) 14:20 30 мин 14:50 1 ч 6 м
Сары-Оба 15:48 2 мин 15:50 1 ч 0 м
Еркеншилик 16:25 3 мин 16:28 38 м
Ерейментау 17:09 8 мин 17:17 49 м
Уленты 18:07 2 мин 18:09 52 м
Бозшаколь 18:44 5 мин 18:49 40 м
Шидерты 19:17 2 мин 19:19 30 м
Екибастуз 1 20:11 20 мин 20:31 1 ч 12 м
Майкайын 21:01 1 мин 21:02 31 м
Калкаман 21:34 2 мин 21:36 34 м
Спутник 22:21 1 мин 22:22 46 м
Жолкудук 22:38 1 мин 22:39 17 м
Павлодар 23:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Павлодар на карте:


Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search