ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Расписание поезда № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана)


Поезд № 107Ц Жезказган — Нур-Султан (Астана) находится в пути 14 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Жезказган — Нур-Султан (Астана) (ежедневно по 19.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жезказган — :: 20:41
Кызылжар 23:36 25 мин 00:01 3 ч 20 м
Жанаарка 03:07 35 мин 03:42 3 ч 41 м
Жарык 05:19 27 мин 05:46 2 ч 4 м
Караганды-Пасс. 07:21 41 мин 08:02 2 ч 16 м
Караганды-Сорт. 08:27 5 мин 08:32 30 м
Сарыбел 09:57 3 мин 10:00 1 ч 28 м
Нур-Султан (старый вокзал) 11:24 — :: 1 ч 24 м

Схема маршрута движения поездов Жезказган Нур-Султан (старый вокзал) на карте:


Кроме поезда № 107Ц, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жезказган — Астана 107Ц 20:00 10:55


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search