ss x
x

Расписание поезда № 105Ж Волгоград — Нижневартовск

Расстояние между станциями Волгоград-1 и Нижневартовск-1 3 092 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 105Ж Волгоград — Нижневартовск находится в пути 2 д. 15 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волгоград-1 — :: 23:00
Петров Вал 02:12 27 мин 02:39 3 ч 39 м
Карамыш 05:28 2 мин 05:30 1 ч 51 м
Саратов-1-Пасс. 07:10 50 мин 08:00 2 ч 30 м
Сенная 10:37 5 мин 10:42 2 ч 42 м
Кулатка 11:46 2 мин 11:48 1 ч 6 м
Возрождение 12:14 2 мин 12:16 28 м
Сызрань-Город 13:29 12 мин 13:41 1 ч 25 м
Ульяновск-Центр. 17:30 40 мин 18:10 4 ч 29 м
Буа 19:05 5 мин 19:10 2 ч 0 м
Каратун 19:49 5 мин 19:54 44 м
Куланга 20:24 8 мин 20:32 38 м
Свияжск 21:23 7 мин 21:30 58 м
Зелёный Дол 21:42 2 мин 21:44 14 м
Казань-Пасс. 22:43 62 мин 23:45 2 ч 1 м
Вятские Поляны 02:14 2 мин 02:16 2 ч 31 м
Кизнер 03:52 1 мин 03:53 37 м
Можга 04:35 2 мин 04:37 44 м
Агрыз-1 04:27 15 мин 04:42 1 ч 5 м
Сарапул 06:37 2 мин 06:39 57 м
Янаул 08:39 5 мин 08:44 1 ч 5 м
Куеда 09:24 1 мин 09:25 41 м
Чернушка 09:54 2 мин 09:56 31 м
Чад 10:57 1 мин 10:58 1 ч 2 м
Красноуфимск 11:42 3 мин 11:45 47 м
Дружинино 13:59 30 мин 14:29 2 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс. 15:48 33 мин 16:21 1 ч 52 м
Камышлов 18:53 2 мин 18:55 2 ч 34 м
Талица 19:57 2 мин 19:59 1 ч 4 м
Юшала 20:26 2 мин 20:28 29 м
Тюмень 21:41 53 мин 22:34 2 ч 6 м
Тобольск 02:15 10 мин 02:25 3 ч 51 м
Юность-Комсомольская 03:45 2 мин 03:47 1 ч 22 м
Демьянка 05:00 16 мин 05:16 1 ч 29 м
Салым 06:50 5 мин 06:55 1 ч 39 м
Куть-Ях 07:38 2 мин 07:40 45 м
Пыть-Ях 08:47 4 мин 08:51 1 ч 11 м
Усть-Юган 09:14 2 мин 09:16 25 м
Сургут 10:11 52 мин 11:03 1 ч 47 м
Ульт-Ягун 12:58 2 мин 13:00 1 ч 57 м
Лангепасовский 14:01 5 мин 14:06 1 ч 6 м
Мегион 15:44 3 мин 15:47 1 ч 41 м
Нижневартовск-1 16:31 — :: 44 м

Схема маршрута движения поездов Волгоград-1 Нижневартовск-1 на карте:


Кроме поезда № 105Ж, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 23:10 16:03


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search