Расписание поезда № 105Е Тюмень — Адлер


Поезд № 105Е Тюмень — Адлер находится в пути 4 д. 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тюмень — Адлер (только 15, 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тюмень — :: 15:58 24 ч 0 м
Талица 17:54 2 мин 17:56 1 ч 58 м
Камышлов 19:08 4 мин 19:12 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 22:04 28 мин 22:32 3 ч 20 м
Ревда 23:20 2 мин 23:22 50 м
Дружинино 00:01 28 мин 00:29 1 ч 7 м
Красноуфимск 02:31 15 мин 02:46 2 ч 17 м
Чад 03:38 1 мин 03:39 53 м
Чернушка 04:40 2 мин 04:42 1 ч 3 м
Куеда 05:09 1 мин 05:10 28 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 35 м
Сарапул 05:56 2 мин 05:58 1 ч 13 м
Агрыз-1 05:50 15 мин 06:05 1 ч 7 м
Можга 08:06 3 мин 08:09 1 ч 4 м
Кизнер 09:02 3 мин 09:05 56 м
Вятские Поляны 08:46 2 мин 08:48 43 м
Казань-Пасс. 11:18 59 мин 12:17 3 ч 29 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 58 м
Свияжск 13:30 5 мин 13:35 20 м
Куланга 14:30 20 мин 14:50 1 ч 15 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 39 м
Буа 16:07 5 мин 16:12 43 м
Ульяновск-Центр. 18:43 31 мин 19:14 2 ч 2 м
Сызрань-Город 22:42 12 мин 22:54 3 ч 40 м
Возрождение 00:22 2 мин 00:24 1 ч 30 м
Кулатка 00:46 2 мин 00:48 24 м
Сенная 01:55 5 мин 02:00 1 ч 12 м
Саратов-1-Пасс. 04:52 48 мин 05:40 3 ч 40 м
Паницкая 07:03 3 мин 07:06 1 ч 26 м
Карамыш 07:30 4 мин 07:34 28 м
Петров Вал 09:19 2 мин 09:21 1 ч 47 м
Волгоград-1 12:48 426 мин 19:54 10 ч 33 м
Сарепта 20:29 5 мин 20:34 40 м
Жутово 22:28 4 мин 22:32 1 ч 58 м
Котельниково 23:32 18 мин 23:50 1 ч 18 м
Ремонтная 23:32 2 мин 23:34 44 м
Зимовники 00:10 3 мин 00:13 39 м
Пролетарская 01:28 2 мин 01:30 1 ч 17 м
Сальск 01:59 44 мин 02:43 1 ч 13 м
Песчанокопская 03:37 4 мин 03:41 58 м
Белоглинская 04:04 18 мин 04:22 41 м
Ея 04:44 3 мин 04:47 25 м
Тихорецкая 05:58 17 мин 06:15 1 ч 28 м
Выселки 07:47 2 мин 07:49 1 ч 34 м
Кореновск 08:13 2 мин 08:15 26 м
Динская 08:50 2 мин 08:52 37 м
Краснодар-1 09:41 27 мин 10:08 1 ч 16 м
Горячий Ключ 11:31 78 мин 12:49 2 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 15:16 12 мин 15:28 2 ч 39 м
Лазаревская 16:12 3 мин 16:15 47 м
Лоо 16:57 22 мин 17:19 1 ч 4 м
Сочи 18:03 14 мин 18:17 58 м
Хоста 18:36 2 мин 18:38 21 м
Адлер 18:49 — :: 11 м

Схема маршрута движения поездов Тюмень Адлер на карте:


Кроме поезда № 105Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search