ss x
x

Расписание поезда № 105Е Нижневартовск — Волгоград

Расстояние между станциями Нижневартовск-1 и Волгоград-1 3 091 км, которое можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 15 ч.

Поезд № 105Е Нижневартовск — Волгоград находится в пути 2 д. 16 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 10.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21:31
Мегион 23:06 3 мин 23:09 1 ч 38 м
Лангепасовский 23:54 3 мин 23:57 48 м
Ульт-Ягун 00:56 2 мин 00:58 1 ч 1 м
Сургут 01:57 40 мин 02:37 1 ч 39 м
Усть-Юган 03:32 2 мин 03:34 57 м
Пыть-Ях 03:57 3 мин 04:00 26 м
Куть-Ях 05:14 2 мин 05:16 1 ч 16 м
Салым 06:02 2 мин 06:04 48 м
Демьянка 07:51 16 мин 08:07 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 09:40 2 мин 09:42 1 ч 35 м
Тобольск 11:21 15 мин 11:36 1 ч 54 м
Тюмень 15:39 35 мин 16:14 4 ч 38 м
Талица 17:58 2 мин 18:00 1 ч 46 м
Камышлов 19:09 2 мин 19:11 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 21:51 29 мин 22:20 3 ч 9 м
Ревда 23:08 2 мин 23:10 50 м
Дружинино 23:49 30 мин 00:19 1 ч 9 м
Красноуфимск 02:20 30 мин 02:50 2 ч 31 м
Чад 03:39 1 мин 03:40 50 м
Чернушка 04:41 2 мин 04:43 1 ч 3 м
Куеда 05:11 1 мин 05:12 29 м
Янаул 05:43 2 мин 05:45 33 м
Сарапул 05:50 2 мин 05:52 1 ч 7 м
Агрыз-1 05:46 15 мин 06:01 1 ч 9 м
Можга 08:06 2 мин 08:08 1 ч 7 м
Кизнер 09:04 1 мин 09:05 57 м
Вятские Поляны 08:44 2 мин 08:46 41 м
Казань-Пасс. 11:18 64 мин 12:22 3 ч 36 м
Зелёный Дол 13:13 2 мин 13:15 53 м
Свияжск 13:27 7 мин 13:34 19 м
Куланга 14:34 20 мин 14:54 1 ч 20 м
Каратун 15:24 5 мин 15:29 35 м
Буа 16:12 5 мин 16:17 48 м
Ульяновск-Центр. 18:57 40 мин 19:37 2 ч 20 м
Сызрань-Город 23:06 12 мин 23:18 3 ч 41 м
Возрождение 00:38 2 мин 00:40 1 ч 22 м
Кулатка 01:01 2 мин 01:03 23 м
Сенная 02:06 15 мин 02:21 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 05:09 48 мин 05:57 3 ч 36 м
Карамыш 07:47 2 мин 07:49 1 ч 52 м
Петров Вал 08:30 2 мин 08:32 1 ч 43 м
Волгоград-1 11:48 — :: 3 ч 16 м

Схема маршрута движения поездов Нижневартовск-1 Волгоград-1 на карте:


Кроме поезда № 105Е, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search