ss x
x

Расписание поезда № 104Б Брест — Новосибирск


Поезд № 104Б Брест — Новосибирск находится в пути 2 д. 20 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Брест — Новосибирск (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Брест-Центр. — :: 11:42
Жабинка 12:06 2 мин 12:08 26 м
Оранчицы 12:36 2 мин 12:38 30 м
Берёза-Город 12:59 2 мин 13:01 23 м
Ивацевичи 13:25 3 мин 13:28 27 м
Барановичи-Центральные 14:14 3 мин 14:17 49 м
Минск-Пасс. 16:05 17 мин 16:22 2 ч 5 м
Жодино 17:08 2 мин 17:10 48 м
Борисов 17:25 3 мин 17:28 18 м
Толочин 18:24 2 мин 18:26 58 м
Орша-Центр. 19:02 17 мин 19:19 53 м
Смоленск 21:00 7 мин 21:07 1 ч 48 м
Сафоново 22:31 2 мин 22:33 1 ч 26 м
Вязьма 23:26 26 мин 23:52 1 ч 19 м
Москва (Белорусский вокзал) 03:08 27 мин 03:35 3 ч 43 м
Владимир 06:30 23 мин 06:53 3 ч 18 м
Ковров-1 07:40 2 мин 07:42 49 м
Вязники 08:22 2 мин 08:24 42 м
Дзержинск 09:26 2 мин 09:28 1 ч 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09:58 82 мин 11:20 1 ч 52 м
Шахунья 14:48 2 мин 14:50 3 ч 30 м
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45 1 ч 55 м
Киров-Пасс. 18:12 35 мин 18:47 2 ч 2 м
Зуевка 20:40 1 мин 20:41 1 ч 54 м
Глазов 23:13 2 мин 23:15 1 ч 34 м
Балезино 23:45 25 мин 00:10 55 м
Пермь-2 05:29 31 мин 06:00 4 ч 50 м
Кунгур 07:30 2 мин 07:32 1 ч 32 м
Первоуральск 10:44 2 мин 10:46 3 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс. 11:30 30 мин 12:00 1 ч 14 м
Тюмень 17:02 21 мин 17:23 5 ч 23 м
Заводоуковская 19:03 2 мин 19:05 1 ч 42 м
Голышманово 20:41 2 мин 20:43 1 ч 38 м
Ишим 21:46 12 мин 21:58 1 ч 15 м
Называевская 00:43 2 мин 00:45 1 ч 47 м
Омск-Пасс. 02:27 16 мин 02:43 1 ч 58 м
Татарская 05:31 2 мин 05:33 1 ч 50 м
Барабинск 07:40 23 мин 08:03 2 ч 30 м
Новосибирск-главный 12:18 — :: 4 ч 15 м

Схема маршрута движения поездов Брест-Центр. Новосибирск-главный на карте:


Кроме поезда № 104Б, в течение дня между станциями проходят следующие поезда дальнего следования:
Поезда по данному направлению не найдены


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search